Просто забавное зрелище.

Сегодня шел с работы и решил сократить путь через промзону, там по левой стороне какие то заводики, а с права не достроенное здание которое все ни как снести не могут, там часто собираются бомжи.
И вот иду я и вижу как стоит старая кровать, рядом трое бомжей, двое из которых на повышенных тонах пьяным голосом что то друг с другом выясняют, один просто стоит и смотрит.
Потом эти двое начали драться, просто вцепившись друг в друга, а третий тем временем взволил эту кровать себе на спину, что были видны только его ботинки, и спешно под шумок пошел куда то вдоль заводов.
И я все пытаюсь понять, что мотивировало его так поступить, зачем он взял кровать и куда то поперся, на что он рассчтывал, надеялся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"какие то" пишется через дефис.
"что то" пишется через девис.
"куда то" пишется через дефис.
"как то" пишется через дефис.
"с права" пишется слитно.
"не достроенное" пишется слитно.
"ни как" пишется слитно.
"взволив" пишется через "а".
Бомж не "роИтся" (он же не рой пчёл), а "роЕтся".
"не удобно" пишется слитно.
"что бы" во втором комментарии пишется слитно.
"воставший" пишется с двумя "с".
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он поступил по китайски. Пока два тигра дерутся, я в стороне , тихо , мирно, делаю дело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровать на метал пойдет. А это денюжки. Парень не промах. Только потом эти двое ему по шее надают. Но он уже будет бухой. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

При замене старой входной двери(ДСП на сосновом каркасе), вынес эту вверь на помойку. Через минуту, оглянулся. Местный алкаш-полубомж уже куда то тащил её. Нафига она ему понадобилась?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На то, что его приятель накостыляет другому претенденту на кровать, а простаивать ей не надо, надо как можно скорее затаскивать себе в дом, а то мало-ли ещё претенденты появятся.