Просто выговориться

Хочу просто выговориться. Это лето и осень самые ужасные что были в моей жизни. В июне жена обнаружила у себя опухоль в правой груди. В сентябре мы побывали в нашем краевом онкоцентре и худший диагноз подтвердился - цитология и маммография показали подозрение на рак молочной железы. В эту пятницу она летит на операцию, врач однозначно сказал удалять грудь. Мы просто в кошмарном сне каком то, до конца не осознаем что наша жизнь навсегда изменится. Мы вместе еще со школы, в следующем году должно быть 25 лет совместной жизни. Портал здесь конечно развлекательный и приходят сюда деградировать, так что если кому помешал своими проблемами - извините. Сумбурно, но я не писатель.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное- вы же ее не за сиськи любите, правда? Обязательно донесите это до нее, уберегите ее от комплексов. Главное- здоровье! Не в сиськах счастье. Самое важное- вылечиться, а грудь сделать не проблема, и даже не очень то и дорого. И сейчас ей ваша поддержка нужна, как ничто другое. Держите ее крепко за руку, и не отпускайте. Все у вас будет хорошо.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тетя лет 30 прожила без одной молочной железы. Удаляли во взрослом возрасте ещё в СССР.  Умерла не от рака. Все будет ок. Но вы конечно потекли. Без обид. Вы ее должны поддерживать. Сопли соберите.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы прошли через это, и жена болела, и я. Ничего, родили ещё двух сыновей, живём.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу рака. Бате в 42 года удалили опухоль вместе с частью кишечника, причем прогноз у врачей был не хороший. Любимая поговорка бати :"Если пациент хочет жить , медицина бессильна". Сейчас ему 74 года , носится как электровеник. И секрет как раз в том, что он никогда не опускает руки, что и Вам желаю.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это жестоко не звучало - но частичное удаление пораженного органа дает в большинстве случаев очень высокие шансы на излечение, если рак диагностирован на сооответствующих стадиях конечно. Главное каждые полгода проверяться потом .У меня несколько родных умерли от рака. Дед получил рак желудка аж в 70е . Вырезали треть желудка, ел каждые 3 часа тк обьем уменьшился. На удивление всех быстро поправился . И умер аж в 2012 г на девятом десятке ! Так что это не конец света ,сейчас к тому же маммопластика творит чудеса - ваша жена вернется к нормальной жизни и все будет хорошо.