Просто утомился

Просто утомился За рулем, Уснул за рулем, Минск, Алкоголь, Алкоголь за рулем

— Когда на светофоре загорелся зеленый свет, автомобили из соседних полос поехали вперед, а Toyota передо мной продолжала стоять, на звуковые сигналы водитель не реагировал, — рассказал очевидец милиционерам. — Я начал объезжать Toyota и увидел, что водитель лежит с закрытыми глазами, подумал, может, человеку плохо стало и нужна помощь.

Когда мужчина открыл водительскую дверь Toyota, в нос ему ударил резкий запах алкоголя. Оказалось, водитель был мертвецки пьян и уснул за рулем. Очевидец выдернул ключ из замка зажигания и вызвал милицию.


Пьяного 47-летнего водителя доставили на медосвидетельствование, но от экспертизы он отказался. Нарушитель пытался дозвониться кому-то по телефону и говорил, что он «попал», и просил «сообщить, куда надо». Потом обвинял инспектора ГАИ в том, что тот его «щемит», потому что ему «лишь бы сдать чувака». Напоследок он уже извинялся перед инспектором, мол, больше так не будет, просил отпустить его.

79
Автор поста оценил этот комментарий
Да оч строго. И считаю это правильным. Бухнул - возьми такси или услугу "пьяный водитель", но не за руль... У самого с 1985 года удостоверение вождения.
раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси с пьяными за рулем кажется строго очень, не так ли?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в итоге прошел все пять стадий принятия неизбежного)). Зачем жопой вилять, раз уж попался?  Будто этим что -то изменит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему статьи с ТУТбая стало модно просто копипастить на Пикабу? Что за ерунда? Хотя бы хештеги ставили бы