Просто так... высказаться...

простите что засоряю ленту .... но почему так то.... с детства мама вышла замуж за мужчину ( моего отчима), забеременела, а он когда мне было 3 года сломал нос, у меня до сих пор горбинка (*как у хача), но не разошлась, тк была беременна от него .потом пору лет спустя,мама с папой ( отчимом ) дрались периодически, а когда переехали в отдельную квартиру от его ( папиных) родителей папа стал чаще пиз***ть маму. мама стала чаще бухать ... нас было двое : я и сестренка( я не родная папе , сестрёнка родная дочка) ... папа с мамой бухали с гостями вместе , а потом неделю мама бухала одна, а папа ее постоянно п*здил, я убегала к бабушке своей .до меня папа старался до*баться по всяким мелочам. я убегала. я ненавидела этот дом. когда мама забеременела 3й сестрёнкой,, я думала все изменится ,мама перестанет пить , а папа ее бить и меня.но этого не произошло .. я так же периодически сбегала к бабушке и ненавидела тот дом. так получилось что я рано забеременела ( в 19 лет ) от парня с которым встречалась с 15 лет. который был у меня первым во всем . и он поступками показывал что защитит от всего.... но после рождения ребенка и замужества, он начал гулять , я ему по этому поводу "выносила мозг" . я хотела нормальной семьи... но не получилось ... спустя 10 мес от родов , я узнала что он мне изменяет.... это больше были догадки... через пару месяцев узнала что мои подозрения были не без почвены... и он реально изменял со своей бывшей девушкой.... клялся, божился, что такого больше не будет ( пока изменял мне , всегда старался унизить и показать мне "свое место "..) но очень долго все происходящее с 15 года по сегодняшний день все описывать. он 4й раз меня очень сильно избил... очень сильно.... завтра на работу не смогу выйти с такими синяками на лице ... я тряпка, жила с ним, чтоб не возвращаться к родителям домой , не смотреть на пьющую периодически мать и отца... чтоб сын это не видел (.хотя мой муж тоже очень сильно пьёт, но сын это редко видит , потому что он приходит очень поздно,, в 3- 6 утра ),
.... я терпила.... куда идти , на знаю.... он угорожает что заберёт ребенка ( типа деньги и связи решат все )...я не могу больше остааться с ним , но и ребенка тащить к периодически запойной бабушке я не хочу... лежу сейчас вся побитая с ног до головы , и думаю как мне жить. дальше.... работа есть , но половина з/п уходит на кредит. а с другой половиной , не то что снять жилье , прокормить себя и ребенка на месяц не хватит .. не говоря уже о другом... как мне все это надоело... хочу сдохнуть , но суициднячить не буду ,не хочу из за сына .... как поступить не знаю... как перевозить вещи тоже хз... буду думать , пойду вернусь в этот запойный дом родителей.... что будет дальше посмотрим....
можете минусовать . я просто высказаться...
поддержки нет не откуда..... подруги 2 ,, и то у каждой свои проблемы, не хочу грузить их....

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу поддержать тебя. У тебя со временем всё будет хорошо. Верь мне. Какая бы не была сейчас ситуация, со временем всё наладится. Только не начинай пить.

В чем-то твоя история похожа на мою - отец, хоть и родной, но пил по чёрному, избиения, скандалы, дебоши, о да! Мама инвалид, плохо ходит. Я родила в 18, через год отец ребенка погиб. С ним всё было тяжело - он то признавал сына, то нет. Естественно, брак не был зарегистрирован. Жила с родителями, моя мама тоже начала побухивать. В общем, ад и пи**ц. У меня ни образования, ни семьи, ни надежд на будущее.
В этом году мне 45. Замужем, трое сыновей, внучка, свой дом, свой маленький бизнес. Иногда я просыпаюсь и благодарна жизне за всё. И за тот период жизни, когда нечем было кормить ребенка, когда рыдала над его кроваткой и не знала как дальше жить. Потому что именно тогда мне пришлось взять жизнь в свои руки и переть. Пробивать лбом стены. Моим девизом тогда стало - мой ребенок не будет голодать.

Я искренне желаю тебе стойкости, удачи, решимость и стальных яиц (только не забудь их выбросит когда всё наладится).
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В больших городах есть кризисные центры, попробуйте туда обратиться, если в вашем городе есть такой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Побои снять, написать заявление. Не забирать заявление. Подать на развод, на алименты. Жить у своих родных. Не терпеть, уважайте себя. Любите себя больше, чем вас любят люди, которые вас бьют и унижают. Только вы можете научить ребенка, как нужно к себе относиться, но сначала научитесь сами.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши заявление в полицию о нанесении побоев.

К своей бабушке возможно обратиться чтобы у нее пожить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мать, держись. Все хорошо будет! Главное мудил вовремя пизди да по жестче! :)