Просто нашло...

Врезаясь в сущность бытия, мы замечаем, что не мало в России гадкого сучья, разбросаного где попало. Поленья есть, огонь распалят, поддержка лишь одним сучьем, а на Руси его не мало, вот как-то так мы и живем.

И вроде смотришь, всё как надо, подумаешь... тогда зачем? Живем не возле огнепада, с огнем якшаться незачем. Играем все в игру простую, в которой выиграет никто, врезаем сущность мы былую, кто год, кто два, а кто и сто!

Нам кажется что всё напрасно, ан нет... ведь жизни без огня, не будет как и не бывало, такой вот жизни.... без сучья!

А кто-то из за океана сидит и бдит да как же так, у них сучья везде навалом, не делятся да что не так? Мы им водичку, кучу хавки, из свежего заметь говна, ну а они, вот - суки, хамы, жалеют нам отдать сучья. Тогда давай огонь подбросим, пусть негодуют говорят. У них сучья везде навалом, они и заживо сгорят. И весь их план почти удался, и спичек тонны привезли, и костерочек запалили - ГОРИ ОГОНЬ, СУЧЬЁ ГОРИ! Но блядь... ждала их неудача, сучье в огне то не горит. Не понимают что за фокус, а им Россия говорит: "Вы спичечку тут уронили, возьмите и ПИЗДУЙТЕ ВОН! Не надо понимать нас в НАТО, сучьё у нас совсем не то..."

И вот живем мы как-то - так вот. Один поймет другой ни с чем. Но воспринять нас адекватно, замучаетесь вы совсем. Одна душа - одна Россия. Нам на всех пох, и на себя... но ради Бога, не просите у нас всю суЧность бытия...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Пикабушник уже 3 часа" втирает какую-то дичь

ещё комментарии