Просто мысли. Про сигаретного стрелка

Стою у дверей магазина, курю. Оттуда выходит мужчина:


- Сигаретой не угостите?

- Так вот же магазин.

- В смысле?

- Зайдите и купите.

- Блять.......


Мужик разворачивается, возвращается в магазин. И я такой:

Просто мысли. Про сигаретного стрелка Lassary, Мысли, Наглость, Стрелок, Курильщики
98
Автор поста оценил этот комментарий
На работе стреляли каждый день. Купил самые дешевые, без фильтра и давал стрелкам. На жалобы что хочет хорошие отвечал,- Так ты не курить хочешь, ты хочешь повыебыватся. Обижаются :)
раскрыть ветку
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз иду из магазина, навстречу пиздюк лет 15-16ти.

- Сигаретки не будет? (А я в то время бросил уже, да и без сигареты шел. Бесят такие уебки. Ну ладно у человека с сигой просить, но без сиги на хуй приставать?)

- Не рано ли тебе курить?

- Да мне не курить, нам плюшку раскурить надо. Сигареты мы не курим.


Вот, блядь, тебе и молодежь.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то с друзьями стояли у бара курили. выходит из бара пьяный дядя и к нам подходит с просьбой дать ему сигарету. Мы смотрим на него, потом опускаем взгляд на его нагрудный карман рубашки и видим там пачку сигарет. Мужик был проинформирован, что у него есть сигареты. Когда он понял, что произошло его выражение лица было бесценно))) 

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек не жадный, но ненавижу попрошаек. Порой идёшь в магазин или на работу мимо приметного места, сразу начинается: "а дай мне, эээ... сигу!", "а дай-ка мне, эээ, денег!"
Несколько раз бывало, ответишь - сигарет нет и денег нет, а оно хлопает глазами и "ну тогда не знаю, дай чего-нибудь, что есть, дай-дай-дай!" Человек уже настроился на халявку, глазки загорелись, слюнка закапала, а я вышел мусор вынести, у меня в карманах из халявы только мой хер облизать, но что-то не хочется. Дай им, щедро и быстро, ага. Когда у меня чего-то нет, я терплю и ищу варианты. И это не варианты пройти через толпу, указывая пальчиком - ты дай мне денег, ты меня накорми, ты напои, ты развлекай.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если у подобного стрелка после его просьбы закурить, спросить 5 рублей, что он ответит? Может кто проверит при случае?
раскрыть ветку