Просто любимые фильмы. Часть№8

Просто любимые фильмы. Часть№8 Фильмы, Любимые, Лабиринт, Текст

Лабиринт.

Сколько же воспоминаний связано у меня с этим фильмом, покупка нового телевизора, первый поход в школу (нулевой класс), первые знакомства с одноклассниками некоторые остаются друзьями до сих пор. Лабиринт был настолько интересен, что я мог смотреть его раза 4 в день, не отрываясь от экрана. Но как я помню это фильм не нравился многим моим знакомым в то время, да и сейчас некоторые мои друзья плохо отзываются о нём, лично для меня этот фильм легенда.


Немного о фильме:

Сара — пятнадцатилетняя девочка, которая обожает, красивые наряды и постоянно представляет себя сказочной принцессой. Большую часть времени она живет в мире собственных фантазий, но суровая мачеха постоянно заставляет ее вернуться в наш мир. Когда отец с мачехой уезжают из дома, на плечи Сары ложится забота о младшем брате, который является очень капризным ребенком. Не зная как успокоить малыша, девочка решает рассказать ему сказку о волшебном мире, где существую, гоблины и зачарованный лабиринт, из которого еще никому не удавалось выбраться. Однако ее брат так и не успокоился, после чего Сара в сердцах загадала, чтобы его похитили гоблины. Через некоторое время она обнаружила, что мальчик пропал, и ее желание сбылось. Теперь ей предстоит отправиться в мир гоблинов, чтобы вернуть брата обратно...

Просто любимые фильмы. Часть№8 Фильмы, Любимые, Лабиринт, Текст

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

11
Автор поста оценил этот комментарий

О даа.... Вещь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли упомянуть короля гоблинов - великолепного Дэвида Боуи. И к этому кино еще есть 2 не менее отличных кино. Это Полет Навигатора и Бесконечная история. Шикарные фильмы из детства))))
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых любимых фильмов детства. Дэвид Боуи там шикарен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А как же выделяющийся актерский талант?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и харизма Дэвида Боуи!

Насколько помню,  все музыкальные композиции Лабиринта принадлежат его перу.

Талантливый мужик был.