Простите, пропустите

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
28
Автор поста оценил этот комментарий

в Ижевске есть околотакса Миша, постоянно с громадной палкой в зубах

Иллюстрация к комментарию
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то гуляла со своим ВЕО. Он длинную палку взял, не посередине, а ближе к одному краю. Палка тяжёлая, башка на одну сторону перевешивается. Чуваку явно неудобно, но палку упорно тащит. Я ему говорю:"Эх ты! Долбоёб! А ещё говорят, что овчарки одни из самых умных собак! Был бы умный - посередине палку бы взял!"
Он на меня посмотрел внимательно. Палку положил, взял посередине и дальше понёс.
раскрыть ветку
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и в конце ролика хрясь поджопник палкой своему белобрысому брату... дальше жестокое избиение решили не показывать из за соображений возрастных ограничений...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

На днях еще было видео, видимо, с этой же таксой, и палка вроде побольше была, правда без препятствий в виде человеков.

З.Ы. прикольно, Эндрю Гарфилд

раскрыть ветку