Прости, Джиор, мы все про*бали

Прости, Джиор, мы все про*бали Игра престолов, Спойлер, Джиор Мормонт, Джон Сноу, Тормунд, Одичалые

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учитывая что основная задача Ночного Дозора это защищать людей он нежити, то Джиор как и большинство других дозорных до него занимались херней воюя с Одичалыми. Чья основная вина была лишь в том, что в тот момент, когда Брандон Строитель воздвиг Стену, их далекие предки оказались к северу от этой стены.

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что Джиор сказал бы так, зная всю ситуацию.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Напомню. Джиор - это тот, кто положил почти всех разведчиков дозора в безрассудном похоже за стену, убивая одичалых, которые вообще-то тоже люди. Даже после того, как воочию узрел трупоходов

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам сотрудничал с одичалыми (Крастер предоставлял дозорным убежище). По информации из лора Игры Престолов дозорные к тому же вели торговлю с одичалыми.

Так что не думаю, что Джиор был бы недоволен заключением мира с одичалыми.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем не понимаешь ситуацию. Впрочем, тебе тут уже разъяснили