Прошу помощи..Почта России

Получаю свою заработанную пенсию на Почте России,46 отделение,г. Рязань.Что творится сейчас в отделениях почты,думаю, знаете сами.Обычно пенсия приходит в первых числах месяца,но получить её в последнее время,особенно с января 2018г. получается не раньше середины,а то и в 20-х числах.Я человек не конфликтный,терпела,но тут начался полный беспредел...Я не получила пенсию за апрель 2018г.,в отделении мне сказали,что я её якобы получила(я психически здорова),20.04.2018г. мною была написана претензия на имя начальника УФПС по Рязанской области Девяткина.Как я и думала,мне никто на неё не ответил((За май 2018г. пенсию я получила(Спасибо Господи),06.06.2018г. пришла за пенсией в отделение 390046 г. Рязани,а пенсию опять потеряли(живи на одну три месяца,не фиг жировать!!!)06.06.2018г. мною была оставлена претензия на горячей линии Почты России №10002651381,я поехала на Почтамт,где узнала,что 06.06.18г. Девяткина либо уволили,либо уволился...Сегодня 07.06.18г. отправила жалобу в ФГУП Почта России в Москву,заказным.с описью вложения...На почту мне,уже позже, пришло письмо с сайта Почты России,что моя претензия №10002651381 отправлена на рассмотрение в соответствующее подразделение...Угадайте куда!!!!!!

Прошу помощи!!!Нужны если фото доков,оставлю в комментариях..никогда с таким не сталкивалась,не умею оставлять минусы в комментариях..Может кто сталкивался?В интернете, в основном,как обычно,китайские посылки...((Стараюсь писать без эмоций..но...13436рублей+13436рублей для любого деньги!!!

289
Автор поста оценил этот комментарий
Заведите карточку Сбера, напишите заявление, чтобы домой приносили... Хоспади, неужели ещё кто-то получает пенсию на почте?
раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

В полицию, "Я не получила пенсию за апрель 2018г.,в отделении мне сказали,что я её якобы получила(я психически здорова)" - мошенничество.

А вообще, заведите карточку Сбера и напишите заявление в ПФР, чтобы туда перечисляли.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий
Х.З. Вот уже более 6 лет регулярно и с наслаждением получаю в Рязани свою пенсию на карту Сбербанка. Матери перечисляют пенсию на сберкнижку в том же Сбербанке. Косяков ни разу не было. Получающих пенсию в отделениях Почты России считаю редкостными извращенцами.
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в полицию по территориальности, если не зачешутся - заявление в прокуратуру города. Параллельно можно составить исковое заявление в суд.


Надеяться на саму Почту России я бы не стал, НЕ отписки на подобного рода претензии они пишут только ведомствам МВД.


Конечно всякое бывает, но сейчас несколько времена не те, силовые ведомства худо-бедно работают, так что шанс вернуть деньги достаточно высок. Во всяком случае

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно в полицию,  т.к. если денег нет,  вы их не получали – значит их кто–то украл.