Прошу помощи! Нужны очевидцы и свидетели аварии в городе Одинцово, Мос. область.

Всем доброго дня! Товарищи, пожалуйста, помогите. Знаю что прошло много времени, но попытка не пытка. 14.06.2018 на пересечении Минского шоссе и улицы Луговой произошло ДТП с участием мотоцикла. По предварительным данным белая Мазда бортанула черную Ямаху. Пилот улетел в отбойник, умер не приходя в сознание на следующий день. Сейчас выставляют все так будто пилот и виноват в этой аварии, хотя один свидетель говорит что виноват водитель автомобиля. Но для ГАИ и следствия один свидетель - не свидетель. Очень прошу, может у кого есть записи с видеорегистратора, может кто видел эту аварию, помогите пожалуйста. Пост без рейтинга, поднимите в горячее. В комментариях укажу почту для связи. Надеюсь на силу Пикабу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся ходить по околоместности и высматривать камеры с магазинов и прочих зданий. Может в их поле зрения попадает участок ДТП.

А так на Пикабу не особо верят в безгрешность мотоциклистов.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

правильно нахуй свидетели, видео. и так понятно мот виноват и точка. обьективность блядь

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это счас их пилотами называют?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Почему читаю такие истории-водилы авто гребанные виновные твари и "пилоты" мотоциклов святые невиновные няшки.

И почему на дороге я практически всегда вижу обратное, "пилоты" не соблюдают рядность, разметку, скоросной режим и прочее? И вообще очень часто ведут себя как самоубийцы, а потом за них кто то должен сидеть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В 95% виновато превышение, водитель вправе расчитывать, что все соблюдают правила и глянув в зеркало, не увидев в 100 метрах никого перестраиваться. А если в труху, то скорость точно не 60
раскрыть ветку