Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прошел год как Солсбери остается грязной провокацией Лондона. До сих пор точно не известно где держат Скрипалей и живы ли они вообще.

Прошел год как Солсбери остается грязной провокацией Лондона. До сих пор точно не известно где держат Скрипалей и живы ли они вообще. Общество, Политика, Лондон, Солсбери, Отравление Скрипалей, Провокация, Дмитрий Смирнов, Twitter

via

25
Автор поста оценил этот комментарий

а  кто получил больше выгоды от провокации, запад или РФ ? странно скрывать Скрипалей, почему то не выступают они с обвинениями в адрес России, вон тот же Бабченко тут же закричал что его РФ пытается убить, а ведь убили, но он воскрес и объявился на ТВ и дал интервью всем газетам и радио   

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ой лол, крушение малазийского боинга уже пятый год расследуют, а все к чему пришли "Раша, ну сознайся пожалуйста, ну че ты какая?".

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы скрепаль кому-то нужен - его бы ещё в России грохнули же. © Ваш кэп

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Племянница Скрипаля пожаловалась на «год мучений»


Племянница экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала, что год, прошедший с момента отравления ее родственников в Великобритании, стал для ее семьи «годом мучений».


По словам Скрипаль, у нее нет каких-либо сведений о дяде и сестре. «Для нашей семьи это был год мучений, который перевернул все с ног на голову», – заявила она, передает РИА «Новости».


Виктория также рассказала, что узнала об отравлении родственников вечером 5 марта прошлого года. «Первым человеком, кому я позвонила, когда узнала о случившемся, была Юля. Второй номер, который я набрала, – это номер телефона их квартиры в Солсбери… В тот вечер главная мысль, которая была – где искать источник информации? Конечно, я всю ночь не спала, читала все, что писали в интернете. И с каждым часом все больше возникало неприятное чувство, в интернете полезла какая-то гадость», – вспомнила Скрипаль.


По ее словам, мать Сергея Скрипаля, 90-летняя Елена Яковлевна, до сих пор не знает всех нюансов произошедшего. «Ей сказали, что Юля с Сережей пропали в Великобритании без вести, что мы не знаем, где они. Она говорит – я не понимаю, что творится в этом мире, и почему именно они», – рассказала Скрипаль.


Скрипаль предположила, что ближайший год также не принесет вестей о ее дяде и сестре, потому что «Великобритании это не выгодно». «Но мы будем продолжать добиваться правды. Надежда умирает последней. Конечно, мы будем надеяться, будем бороться», – заключила Виктория.


В Солсбери 4 марта 2018 года, согласно утверждениям британских властей, были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный ранее в РФ за госизмену, и его дочь Юлия, что спровоцировало международный скандал.


Посольство России в Британии заявляло, что спустя год после отравления Скрипалей британское правительство так и не предоставило официальной версии случившегося, подкреплённой доказательствами, Лондон уничтожает улики, чтобы в будущем было невозможно проверить британскую версию. Также посольство России в Лондоне заявило о невозможности констатировать, что Скрипали живы. По мнению дипломатов, Скрипали могут находиться за пределами Великобритании.


Как изменили мир русские разведчики-нелегалы ( видео ):


https://vk.com/video-19976640_456239082



Источник:


https://vz.ru/news/2019/3/4/966852.html

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост годовой давности:
https://pikabu.ru/story/v_velikobritanii_otravlen_byivshiy_r...

Оттуда:

За измену родине только такое наказание.
Надеюсь, этот пёс сдохнет
помер максим да и хуй с ним.
шо, суки, кгб забыли?
Перестал быть нужен, но дохуя знает, потому опасен.