Прощай мой друг((((

Ребят, прошу, не закидывайте помидорами и яйцами. Этот пост не рейтинга ради, а чтобы о нем осталась память. Кому сильно хочется, то минусаните мой коммент.

Сегодня не стало нашего любимца, Барсика. Ему не было и года. Жил он вместе с попугаем и дедом на даче. Он был очень активным малым. Всегда любил играть. Частенько уходил по своим кошачьим делам вечером и возвращался утром. Несколько раз нам с младшим братом приходилось искать его.
Каким-то образом удалось его научить ловить кротов и мышей, показывая ему руками, как поймать крота из норки. За это получал он угощения. Но вскоре они ему уже были не нужны, грызуны стали его лакомством.
Я любил с ним играть, постоянно дразнил его своими руками и ногами, что давало ему возможность укусить меня за пальцы и расцарапать предплечье практически до крови. В последствии я жалел об этом, он набрасывался на мои ноги, когда я проходил мимо. Его сложно было остановить. Но сейчас мне этого не хватает.
У нас также есть попугай по имени Кики. Ей более 10 лет (точного возраста мы не знаем, так как никто не помнит когда его купили. Я ориентируюсь по возрасту сестрёнки). Она постоянно садилась на мои плечи, голову и "обгладывала" все мои футболки. Больше ни к кому она не подходила. Её примеру последовал кот Барсик, и редко, но садился также на мои плечи. (Тогда я пытался сфоткать попугая с котом на плечах, но Кики боится всего и улетает в клетку).

Кот ушёл пару дней назад из дома и не появлялся. Сегодня соседка увидела как растерзанный кот в крови, тащится по её огороду. Он не смог дойти до дома и умёр у неё на участке.

Спасибо тебе за 7 месяцев дружбы. За это время ты стал полноправным членом нашей большой семьи. Нам тебя будет не хватать.

P. S. простите меня за ошибки, если такие есть (а они все равно найдутся), я не писатель и не знаток орфографии с пунктуацией.

Прощай мой друг(((( Кот, Барсик, Друг, Смерть, Длиннопост, Смерть питомца
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда плохо - хочется поделиться. Хоть немного легче. Не интересно вам - не читайте. И в комменты не лезьте тоже. Сочувствую хозяину....
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего другие коты его и истязали. Моих котят бродячие собаки порвали, обоим тоже не было и года. Сочувствую, ТС.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпуская кота на улицу, всегда нужно быть готовым, что он не вернется. Моя однажды тоже не вернется, боевая отважная девчонка, попадавшая в передряги, погрызенная собаками, но по прежнему ничего и никого не боящаяся. И никогда, ничто не заменит свободы гулячему кошаку, никогда он не останется дома. Мягких облаков ему, и вкусных мышек.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь он найдёт свою дверь в лето.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда больно терять своих любимцев.... самовыгул 🤷,как говорится, без комментариев....всякий раз, выпуская питомца на улицу, прощайтесь с ним навсегда.....