Просьба к сообществу Pikabu

07.04.18 летел рейсом Минск-Астана BELAVIA B2 773 на 24-ом ряду с права у окна (не мое место. было не много пассажиров, сидел на свободном). В кармане кресла впереди положил телефон.

Вспомнил об этом только после прохождения паспортного контроля. Пытался вернуться, охрана преградила дорогу. Отправили меня на Информационную стойку со своим вопросом. Оттуда позвонил в бюро розыска багажа.

В бюро сказали, что борт уже закрыт и нужно ждать до наступления времени вылета. Там появятся и представители авиакомпании и уборщицы.

Короче. Никто никакого телефона не находил.

Есть несколько сложных моментов: телефон с неродной симкартой O2, телефон в режиме полета, телефон заблокирован по отпечатку пальца.

Возможно кто-то из пассажиров обратного рейса нашел, может уборщицы нашли и не смогли вернуть. Самое ценное, что есть для меня там, это карта памяти. На ней 100500 фотографий с отпуска.

Прошу, сообщество Пикабу, ПОМОГИТЕ вернуть хотя бы карту памяти!!!

Телефон Xiaomi Redmi 3pro серебристый в черном чехле.

Вознаграждение гарантирую!


А вдруг???


(ПыСы. Потеря аппарата по дороге от самолета до паспортного контроля исключена. Жена шла за мной следом)


Спасибо, друзья

Не топите в минусах. Коментарии для минусов внутри

15
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, если ты найдёшь свои фотки на Яндекс диске, то считай что выиграл в лотерею 6-7-значную сумму. А если ещё и телефон вернут...

Граждане пассажиры, пожалуйста, не оставляйте личные вещи в салоне самолёта...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняйте фото в облако
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был в подобной ситуации. Оставил планшет в кармане. Вспомнил уже на выходе из аэропорта. Подошёл к стойке информации, объяснил. Отправили в офис авиакомпании, там попросили подождать. Минут через 15 подошёл сотрудники, спросил по поводу потеряшки. После предъявил мне мой девайс, заполнил форму о возврате и вернул. Смысл в том, что после посадки, самолёт полностью проверяют в целях безопасности, мало ли что могли оставить. Мало вероятно, что его могли найти пассажиры обратного рейса. И любую посторонюю находку изымает служба безопасности аэропорта. Так что обращайтесь в офис, только через них можно что нибудь сделать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды жена забыла планшет, оставила заявление в аэропорту Домодедово в бюро забытых вещей что-ли. Через два дня позвонили пригласили забрать

8
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл сказать. Я уже звонил в Бюро розыска багажа. Борт улетел, ничего не нашли...

раскрыть ветку