Прорыв в науке: плоскополязирующий электрон

Прорыв в науке: плоскополязирующий электрон Физика, Электроны, Фундаментальные частицы, Фейк, Бред

Ученые из Стенфордского университета опубликовали статью, перевернувшую само представление о частицах.

Взрыв изотропно восстанавливает эксимер. Колебание противоречиво сжимает лептон. Как легко получить из самых общих соображений, гетерогенная структура испускает луч.


Взрыв мономолекулярно растягивает ускоряющийся атом. Туманность, в согласии с традиционными представлениями, сжимает короткоживущий бозе-конденсат. В условиях электромагнитных помех, неизбежных при полевых измерениях, не всегда можно опредлить, когда именно квазар излучает фонон. Взвесь поглощает субсветовой гамма-квант, генерируя периодические импульсы синхротронного излучения. Если для простоты пренебречь потерями на теплопроводность, то видно, что возмущение плотности растягивает взрыв, даже если пока мы не можем наблюсти это непосредственно. Интерпретация всех изложенных ниже наблюдений предполагает, что еще до начала измерений тело однократно.


Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то тело искажает экситон. Волновая тень, в первом приближении, индуцирует атом. Кристаллическая решетка, в согласии с традиционными представлениями, воспроизводима в лабораторных условиях. Молекула, в отличие от классического случая, перманентно выталкивает экситон. Гидродинамический удар, в отличие от классического случая, изотермично трансформирует бозе-конденсат. Поверхность, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, излучает резонатор.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Бредятина. Это нейронная сетка учится научные тексты писать?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тема с сисек так и осталась нераскрытой.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учёные имманентно насилуют журналистов, потому что масло масляное маслянисто, а 0=0.

И это прорыв, товарищи. Спонтанный. Тавтологическая бессмыслица, как первоисточник и описывает, если кто глянул.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про дивергенцию ротора забыли упомянуть