Пропавшая девочка

Мне 19, а ей 17. Сначала просто гуляли, потом это все переросло в отношения. Нет, не надо хвататься за уголовный кодекс и бить меня им. Все было до предела невинно, так как у Алисы очень православная семья. Даже не так. О-о-очень провославная. До свадьбы ни-ни. Молитвы перед завтраком, обедом, ужином, и еще десяток разных за сутки. Как вы догадались, родители ее не очень то были рады мне и были очень строги с ней. На первой встрече в парке, как я потом узнал, за нами ходил ее отец. Понимаете в какое гнездо я тогда попал?
Гуляли мы в основном по ночам, я приезжал на такси. Иногда гуляли где нибудь и днем, но не долго. Иногда я вызывал ей такси и она приезжала ко мне.
Секс после свадьбы, а сейчас максимум были обнимашки.
В одну из ночей я вызвал и оплатил ей такси что бы она вернулась к себе домой.
Дождался звонка и сообщения что она дома, и лег спать. Мне на следующий день нужно было ехать в Москву за первой своей машиной.

И вот на следующий день на половине дороги в столицу, мне стали написывать ее братья, которые жили вместе с ней. Через пол часа отборного мата, долгого телефонного разговора, я понял:

1. Домой она заехала на пять минут.
2. Оставила записку "Прошу меня не искать, я не вернусь. Я взяла немного денег на первое время. И mr.Mateo прошу ни в чем не винить!
3. Она украла 100 000 рублей у родителей.

Бог мой... Вы понимаете что со мной было? Семнадцатилетняя девушка сбежала из города, украла деньги, меня указала в письме! Я ни слухом, ни духом.
Да еще она бежала именно в тот день, когда я уехал в другой город. Ее друзья и подруги ( после побега я очень быстро со всеми познакомился ), начали мою травлю. Угроз было много. Я не ел и не спал два дня. Через сутки после пропажи я поехал на своей свежекупленной, но подгнившей девятке к ее родителям. Я за нее волновался не меньше ее братьев. Там меня не убили, конечно, но было не приятно и больно. Ох уж эти верующие. Потом поездка к следователю...
Через два дня у меня уже не было ничего, кроме мыслей как найти ее.
А в итоге:


Тогда отследить мобильный можно было только через суд. Долго, не вариант.
Она ездила только на том такси, которое я ей заказывал. Значит знает она только его ( семья там была донельзя затворническая ). Об этом я сообщил следователю и мы вместе стали думать. После визита в офис нам выдали заказ,который поступил с ее номера. Вокзал. На ее фио нет поездок.

В ночь перед пропажей она заходила с моего ноута в свой вк. Жаль историю посещений она удалила.

Друг помогает прочесть логи и бинго! Выходим на второй аккаунт. Там всего три друга. Один из другого города, два из нашего. Звоню следователю, рассказываю все,что узнал.
Ее задержали за три станции до конечной в городе Архангельске, а мы живем рядом с Москвой. Билеты были куплены на одну из тех подруг,что были в друзьях на второй странице.

Когда ее вернули, она обвиняла меня, конечно. Типа доверилась, а я такой-сякой. А рвалась она к мужику с деньгами.
Поставлена на учет... Они совершенно изолировались.
Видел ее через год. Мать провожала и встречала с института, за ручку водили девочку.
Нарочно не придумаешь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, с религиозными людьми стоит связываться только если Вы сами религиозны. Иначе хорошего не жди. Сразу можно было заподозрить что там что то не то. Для таких религиозных девочек есть куча мальчиков семинаристов. Отношений не получится если большая разница в мировозрении.
Я в свое время не смогла выйти замуж за мусульманина потому, что для меня это вилы. Какой бы хороший человек не был, но Дарвиновский музей мне ближе))))))
раскрыть ветку (97)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебаться она хотела
раскрыть ветку (29)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Да может это все от ебанутой семейки так пошло. Сказались ограничения, что ее охраняли, как Цербер охранял Аид - тотальный неусыпный контроль и все такое... Вот кукуха и поехала у бабенки. Нельзя исключать и такой вариант. Хотя спиздить внушительную сумму и подставить парня - это уже явно не влияние семейки.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был свидетелем пары подобных историй. Дети в религиозных семьях очень часто идут против семьи.
раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело тут не столько в религии, сколько в тотальных запретах во всем. Посмотрите на историю внимательнее. Человека отпускали под присмотром и постоянно контролировали каждый шаг. Сейчас меня наверно заминусуют, но она хотела из этой клетки сбежать. Но тс этого не понял и помог. И совсем не ясно причем тут религия.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

что-то у автыря не сходится, с одной стороны якобы тотальные запреты, с другой стороны отпускают гулять по ночам

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так попросила бы помощи, но она втихаря подставила парня, что ее любил
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Она наоборот указала в записке, чтобы его не обвиняли. Если бы она ничего не указывала, все равно его бы стали обвинять, ведь ночью она была у него, попыталась его уберечь-не получилось.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще более подозрительно - подгадала то время когда Mr.Mateo в городе не было - следы заметала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, она могла попросить помочь сбежать или не указывать его имени, но она оказала и обеспечила парню проблемы её друзьями, семьей, милицией.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пара историй о таких девочках-колокольчиках оберегаемых. Как правило кукушку и них потом сносит при взрослении, ибо своих тормозов нет и запретный плод сладок. Все происходило в период 2004-2006 где-то.


История 1. Одноклассница-умница. Есть младшая сестра. Кроткая, милая. Родители уважаемые. Домой в 9-10, уроки - пока мы пели песни с пивком на стадионе, первые встречашки и т.д. Потом девушка поступает в универ и уезжает в крупый город. Там за полгода вошла во вкус свободы, повелась с отбитым харизматичным панком. Еблась как ни в себя, начала хорошо так пить, завалила учебу, пропала с радаров близких, что те аж панику забили и еле привезли ее обратно. А у нее была болезненная привязанность к этому распиздяю. Насколько знаю, что психотерапевт понадобился. С горем пополам выровнялась, сейчас замуж вышла за нормального парня.


История 2. Дочка маминой подруги, уважаемого врача. Общалась с моей сестрой. Готовилась в медицинский, воспитанная, мама ее блюла и оберегала, пичкала знаниями. Доча поступает, уезжает - и что бы вы думали? Залетает от первого встречного, скандалы с матерью, врачом так и не стала, домой не вернулась. Сестра с ней пересекалась, говорит от прежней Альбины ничего нет, хабалка, живет кое-как, но видимо довольна свободой.


История 3. Мякотка. Неформалили в старших классах. Была даже городская сходка, и там познакомился мой кореш с кроткой девушкой. Ученица церковно-приходской школы, для родителей аленький цветочек. Случайно с подружкой зашла, любопытство ее раздирало. Было ей лет 15. Уже через пару дней она отпрашивалась из своей школы, и друг нещадно жарил ее у себя дома. Причем исключительно в анал, ибо она берегла девственность. Так же была не прочь отсосать, для нее видимо это был срыв оков и попытка привлечь к себе внимание.

В остальное время ниже травы. Думается мне подарила девственность какому-то алеше после свадьбы.


Поэтому как показывает практика - не стоит ограничивать своих детей от информации, которую они все равно получат. Но в нужный момент не будут знать, что с ней делать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему подставила-то? Написала же, "прошу его не винить"
35
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я несколько девушек из религиозных семей

Таких надо гулять тем, кто хочет как в порнухе, бОльших оторв я не встречал, там истории одна другой лучше

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таки будут посты? У меня тут друг не на шутку заинтересован вставшим вопросом.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Постов вряд ли, не буду же я всю подноготную рассказывать, но была например знакомая из еврейской очень религиозной семьи, которая проколола соски и любому кто не верил, показывала пруф. Жила втроём с моим приятелем и его второй девушкой, я немного запутался в их отношениях на тот момент.
Ещё парочка из очень православных семей. Одной нравилось что её душат и ставят на горох, вторая спала со всеми подряд и её не останавливало даже когда она кипятком облила бёдра, третья тоже любила кучу всяких штук и вообще ей нравились и мальчики и девочки, а её младшая сестра как-то выкрала у неё наручники и унесла к себе ошейник собачий, не факт что и собаку не завела ради того чтобы дома без объяснений их иметь.
А ещё я знал мусульманку, которая завела себе пару мальчиков-друзей прямо перед свадьбой, чтобы немного размяться и расширить горизонты. Одного из них даже с будущим мужем познакомить. Видимо, чтобы дать понять, что она не такая безобидная как ему могло показаться.
Ну и факт того что я всё это знаю сам по себе многое о них говорит, да?

В общем, дай им Бог здоровья, замечательные девчонки!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу про парней добавить. Я работал в гей баре. И религия мало кого остановила...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жгите. По моим ощущениям, религиозные вообще более оторванные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Lana Rhoades с вами согласится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут она?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тип она из религиозной семьи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал А, говори и ААА-ЕЕЕ-ДЕТКА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в анал, чтобы сохранить девственность. Семья-то религиозная
9
Автор поста оценил этот комментарий
Девственность продать.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И приплатить 100 штук.
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да и автор поста я не знаю чего терялся. С разницей в возрасте в 2 года с 17 летней уже можно.
ещё комментарии
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же думала....а потом вышла замуж как думала за «легкого» мусульманина, оказалось что казалось. Ноги унесла конечно, лучше поздно чем никогда, но до сих пор жалею что не ушла раньше.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно чуть чуть поподробнее?

раскрыть ветку (10)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знала что держит пост раз в год и иногда в пятницу может помолиться. На утро после женитьбы выяснилось что он начал молиться по 5 раз в день, потом вечером в мечеть начал ходить, после утро+вечер, а дальше каждая молитва в мечети. Если опоздает или не получится становился агрессивным. Ну и тд

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда знала, что не смогу выйти замуж за мужчину другой религии. Даже если чуть-чуть верит, даже если уже не верит. Он вырос в другой атмосфере, у него другие взгляды на мир, быт, брак. А мне эти проблемы не нужны...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы немного тоже с мусульманским налётом) поэтому казалось все ок

ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких  девочек есть куча мальчиков семинаристов.

и не только для девочек

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не знаю. У меня есть несколько довольно религиозных знакомых и друзей с которыми я очень хорошо общаюсь, даже учитывая, что я упёртый атеист/сатанист(как я говорю, если бы бог и сатана существовали, то служил бы я рогатому и только ему)). При этом мы можем спокойно сидеть и спорить о религии, а самое плохое что мне могут сказать "ну и хрен с тобой, бог тебе судья". Так вот, к чему это я, не в религии всё дело, а в людях. Если человек говно, то не важно, в кого он верит, говном он и останется
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сделали, у необразованных мусульман в голове мрак.

13
Автор поста оценил этот комментарий

встречался с такой девушкой.Добрее человека я за 30 лет еще не встречал. 2 года были вместе,ни одной ссоры.расстался с ней в итоге,не смог,но женой была бы просто идеальной,порой жалею,что ушел.потому что на след девушке я женился и там был просто разрыв мозга и нервов за 2 года,в том числе летающие вазы.

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю: первая была не очень красива?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Или сисек или жопы не было, или и того и другого. А мяса охота, какой бы мягкой и поддатливой ни была кость
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не вестись на эту красоту,а смотреть на поступки человека.

не фотомодель,но милая.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Секс был? Или два года только обнимались?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не помню,сколько ждал,но ждал.к тому же,она до 25 лет ни с кем не была.но зато,потом,как говорится в тихом омуте,черти водяться

Автор поста оценил этот комментарий
первая жена от бога, вторая от чёрта, третья от людей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была знакомая в которую был влюблен парень. Он жил в Казани(Она тоже оттуда родом,периодически туда приезжала) она жила в Москве. И тут этот перец пропал,нигде не могли найти,так её вызывали в ментовку потому что толи в дневниках толи в какой то переписке увидели её имя. Там её знатно песочили,морально унижали (это было ещё до истории с бутылками шампанского в Казанских отделениях ментовки),издевались и давили на то что она в чём то замешана,шалашовка и вообще проститутка. По итогу с утра до ночи там просидела,отпустили и уехала домой в МСК. А потом его нашли,в реке ,полуразложивгимся,походу либо сам с какого то моста спрыгнул,либо помогли.
Мораль такая,если решаешь самовыпилиться нехер никого упоминать,напиши письмо что сам решил,никто не виноват.
А менты те ещё козлы,весь день мурыжили и оскорбляли ни за что.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле с вами согласен, я против стреиотипов, но здесь дело в воспитании
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку