Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста

Пропал Мэйн Кун Истринский район..Леоново, Кострово. Помогите любой информацией пожалуйста Потерялся кот, Кот, Мейн-кун, Истра, Кострово, Леоново, Помощь, Помощь животным

Ушел гулять и не вернулся. Живем в закрытом поселке. Далеко от въезда и дорог. Обычно уходил на ночь. 4 дня уже нет. Очень красивый - это не прибавляет ему шансов вернуться домой. Просто оставлю это тут.. Надежда еще тлеет.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю, конечно, чтобы ваш красавец нашелся. Но! Держать у себя такого породистого кота на свободном выгуле - как минимум странно.

34
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, граждане, выпускать кота на улицу можно в том случае, если вы живете в глуши, где нет других людей. Вот вообще нет. Люди мрази, вот как не крути. И добровольно отпуская свою животну на самовыгул, вы сокращаете ему жизнь! Если уж отпускаете, надевайте ошейник с трекером. Но нет, зачем, лучше же проебать кота и потом пилить посты на Пикабу.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть злой, но и собаки, и коты на самовыгуле рано или поздно найдут свою смерть, или украдут, особенно породистого. И это всегда вина хозяина, как пример безответственного отношения к животному. Подозреваю, что он еще и не кастрирован.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мейкуна выпустили на улицу...умные
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько говорено, что кошка не для прогулок эта. Ниче не боится и легко умирает от собак и т.д.

А потом пишут и негодуют "пропал мейнкун"