Промо-акция

Вчера участвовали в промо-акции раздачи детям печенья и сока. За этот час, что мы продержались под натиском оголодавших соотечественников, нас дважды прокляли милые с виду бабушки, попыталась обокрасть беременная женщина, сотню раз пожелали подавится оставшимся товаром. И это на детском утреннике.

686
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не ходите на бесплатные концерты, на раздачу бесплатного всего, тогда у вас есть шанс сохранить мнение что большая часть людей - умные, хорошие и добрые, а не уебища.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе в магазинах одной сети ставили раньше бесплатные кофе машины так очередь к ней не шла ни в какое сравнение с очередями на кассах. После этой неудачной практики они поставили просто диспенсеры с водой, так бабки из окрестных дворов с пятилитровыми бутылками такскались.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то на пасху в магазине устроили угощение блинами. Я сама три часа жарила. Первые два часа - искренние эмоции: спрашивали рецепт, благодарили, улыбки... А в последний час налетели бабки. У них сеть своя, бабочная. Штук 50, наверное. Всех толкали и швыряли, меня подгоняли "жарь быстрее, че копаешься", хватали за руки, хамили. А когда тесто кончилось - начали орать, что мы - жмоты капиталистические, гнали меня еще делать тесто и их кормить... Чайки над трупом баклана мне как-то напомнили этих бабок.
В общем, последний час убил весь позитив от первых и убедил никогда больше не заниматься такими вот акциями.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иисус Христос что говорил?
Не мечите бисера перед свиньями, и не бросайте псам того, что свято для вас.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я как то в магазине. Котлы, печи. Всё такое. И наш руководитель, с целью, видимо, увеличить свой доход, решил отправить меня на учёбу, которую устроил один из производителей. Три дня она шла. Конференц-зал одной из гостиниц. Ох я там и насмотрелся! На граждан и гражданочек! Я, конечно, знал. Имел представление о нравах пролетариата. Дело в том, что там был предусмотрен перерыв раз в день. И шведский стол. Всё бесплатно. Ну вы поняли кароч. И вот менеджер объявляет перерыв. Кофе брейк. Толпа зашевелилась. Во мгновение ока все оказались у столов. И начался жор! Люди мели всё подчистую. Мне даже показалось, что вместе с салфетками. А я лох. Именно так называют в России таких, как я. Я не спешил к этому столу. Мне такое противно. Я молча сидел на диване и смотрел на всё это. Когда жруны свалили, сыто порыгивая, я подошел к останкам стола и налил себе чаю, стараясь не вляпаться в лужи и крошки. Это был первый день. Убедившись в очередной раз, что многое так и не меняется, в следующие два дня во время перерывов я спускался этажом ниже к вендинговым аппаратам.
раскрыть ветку