Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Прокремлевский" телеканал "Дождь" запретили на Украине из-за Крыма

"Прокремлевский" телеканал "Дождь" запретили на Украине из-за Крыма Политика, СМИ и пресса, Украина, Россия, Телеканал Дождь, Канал украина 24, Крым, Russia today

Как сообщает ИноТВ RT: "Украинский Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обязал украинских провайдеров прекратить ретрансляцию российского телеканала «Дождь». Как передает «Телеканал новин 24», ведомство приняло данное решение из-за того, что канал считает границу между Херсонской областью и Крымом границей между Украиной и Россией.


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обязал украинских провайдеров прекратить ретрансляцию российского телеканала «Дождь». Как передает «Телеканал новин 24», об этом сообщил член Нацсовета Сергей Костинский. Чиновник отметил: дело в том, что канал «не признал суверенитет и территориальную целостность Украины», а также в том, что на «Дожде» транслируется российская реклама.


«В частности, в эфире этого телеканала административная граница между Херсонской областью и АР Крым изображалась как граница между Украиной и РФ», — сказал Костинский. Он также добавил, что в течение 2016 года Нацсовет неоднократно фиксировал нарушения со стороны данного канала".


Источник: https://russian.rt.com/inotv/2017-01-12/24-kanal-Dozhd-na-Uk...


Оригинал: http://24tv.ua/ru/v_ukraine_zapretili_rossijskij_oppozicionn...

21
Автор поста оценил этот комментарий
"на «Дожде» транслируется российская реклама"
А че, должна транслироваться украинская?
Дурдом какой-то. Один из немногих каналов которые поддерживают украину и тот прекратили вещание. Facepalm
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Щас все сотрудники этого оппозиционного канала, вены себе вскроют, ведь их прокремлёвскими назвали)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, кто теперь агенты Кремля? дождь или хохлы?

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмо запретило другое дерьмо, потому-что в том дерьме было какое-то дерьмо, хотя ни то ни это дерьмо тому дерьму не принадлежит.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дождь потеряет последнюю аудиторию :(

раскрыть ветку