Прокатились на такси

Давно дело было, я с будущей женой и парой-тройкой чемоданов собрались ехать от места проживания тогда ещё моей девушки в мою недавно купленную квартиру. Попросил друга помочь мне с этим, так как её родители баловали её шмотками, их у неё скопилось немало, а если быть точным овер дохуя. Так вот, загрузил я машину друга по самые помидоры, а с моей возлюбленной остались ждать такси.

Приезжает полуразваленная 99ка, ну мы всё погрузили, залезли, попросили водителя по пути следования сделать 1 остановку, чтобы табак для кальяна купить и тут началось самое интересное. Я вышел из машины, и якобы сильно хлопнул дверью, отчего датчик у неё стал издавать сигнал "открытой двери". Водитель, человек полугорной национальности, всю дорогу причитал про кривые руки и тому подобное, ну я думаю, не стоит портить этот и без того тяжёлый день, тихо спокойно едем, ну его в баню. Приехали, я уже достаточно озлоблен, его непрекращающимся нытьём, говорю, откройте багажник, мне надо забрать сумки, и тут он выдаёт фразу, которая сломала мой барьер спокойствия и уравновешенности. Говорит, отойди, у тебя руки под хуй заточены. Ну, я будучи джентельменом порядочным (хотелось бы надеяться), беру сумки, тащу к подъезду, говорю жене "постой тут" - направляясь к этому другу гор, достаю денежку отдаю, спрашиваю всё ли правильно, на что он отвечает, что да. Но неожиданно для него я ему предлагаю прописать в ебасосину, за моё испорченное настроение и нервы, данный господин опешив от этих слов пропустил 1 удар, после чего стал по борцовски обнимать меня, ну мы потолкались ещё немного, поглазели друг на друга, поматерились и разошлись. Тут подбегает мой друг, который тоже уже стоял на парковке (см начало поста) и говорит, "я уж думал, что при даме ты себя спокойно вести будешь, и как тебя одного оставлять?".

Моя девушка была в шоке, она ожидала чего угодно, но не вот этого вот всего, мы подняли все её вещи, стали пить чай (я, мой друг и она). Вот тогда она и узнала, что я 2 года учился в военке, а до этого 4 года занимался рб и в силу полученных навыков был довольно таки вспыльчивым школьником хулиганов, о чем мой друг ей с радостью растрындел, спасибо ему)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, а как бы ты отреагировал если бы в ответ на свою выходку получил бы нож в печень? наверное заяву бы побежал писать если бы откачали?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

братуха-борцуха с четырехлетним обучением РБ не смог ушатать горного таксиста, а боролся с ним и смотрел в глаза. Так и запишем.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

И часто ты людям, в ответ на их слова, прописываешь в ебасосину ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

И она за тебя замуж после этого вышла?Или через ебасосину?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

в чем смысл истории?

раскрыть ветку