Прокатил дружбанов на все деньги

ДТП произошло 18 февраля в 23:30 в Пятигорске. 22-летний молодой человек (стаж 6 месяцев) решил прокатить друзей на автомобиле ВАЗ-21099. Он не справился с управлением, налетел на бордюр, после чего врезался в отбойник и перевернулся. На месте погибла 17-летняя пассажирка. Водитель получил перелом основания черепа. Еще двое пассажиров были госпитализированы. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю, в момент аварии никто не был пристегнут ремнем безопасности.
Прокатил дружбанов на все деньги ДТП, Ремень безопасности, Пятигорск, Видео

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

16
Автор поста оценил этот комментарий

Девчонка зажгла с риальным пациком!

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что в отбойник, а не в другие машины.
44
Автор поста оценил этот комментарий
22-летний молодой человек (стаж 6 месяцев)

Типичный уличный гонщик, который думает, что остальные в потоке, просто не знают, где педаль газа (бездари), поэтому так и "плетутся"


А тут ещё и девочку удивить. Удивил

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Чем хороши вёдра, так это тем, что они практически не заставляют своего пилота мучаться - смерть наступает в основном мгновенно.

Сядешь в какой-нибудь Вольво, попадешь в аварию, останешься инвалидом. Сядешь в таз - на тот свет без вопросов.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то время назад мы ехали с мужем и старшей дочкой по посёлку Саномер (под Пятигорском ).  И сами стали свидетелями ДТП (без малого не стали участниками) , где 99 с 05 региона летела по Саномеру на приличной скорости. Они ехали позади нас. Муж, предвидя возможный удар сзади стал уходить на обочину. А 99, чтобы избежать столкновения с нами, выехала на встречку и столкнулась лоб в лоб с Рено, если не ошибаюсь. В Рено все были и пристегнуты, кроме детей, сидевших на коленях у родителей. Двое из 99 сильно пострадали, но остались живы. В Рено взрослые не пострадали, а дети получили чмт разной степени тяжести. Не повезло восьмимесячному. Ему больше всех досталось. Моя дочь, после увиденного, всегда пристегивается.