Произвол модераторов или их же лень?

Уже два дня в горячем висит пост https://pikabu.ru/story/quotedinaya_rossiyaquot_sokhranila_d... пользователя @nikfjod с сомнительным содержанием, подкреплённым "пруфами", выведенными модераторами в сам пост. Однако, если включить голову и пройти по предоставленным ссылкам, находишь, что половина из них к теме не относится, а оставшиеся не подтверждают слова в заголовке и теле поста.
@moderator быстро реагирует на призывы об оскорблениях в комментариях, но уже второй день игнорирует призывы с просьбой проверить предоставленные пруфы и пост на вброс и даже не удостаивает ответом....

Так вот, прошу ответить непутёвому, где в ссылках предоставлены пруфы, что Единая Россия "сохранила льготные пенсии для депутатов Госдумы и сенаторов СФ."?

P. S. Не являюсь защитником правящей партии, но я за честность. Сейчас вижу, что пост, не имеющий под собой доказательств, собрал кучу одобрения, то есть люди слепо верят написанному и оттого разочаровываюсь в пикабушниках, раньше искавших правду.

137
Автор поста оценил этот комментарий

Могу на хуй послать, модератор прибежит на оскорбление, заодно и сам пост прочтёт. Чем могу, как говорится)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, или кто ты там, там ссылка на документ.

https://er.ru/news/170755/userdata/files/2018/08/29/1969322.pdf удостойся прочесть.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, тебе не нужны пруфы о том что чинуши охуели!

Предпросмотр
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт: Ебошишь пост про депутатов (ЕР обязательно!). Как они всех в очередной раз всех наебали/ ввели новый налог (кроме себя), повысили акциз, возраст, свою ЗП. Ставишь тег "коррупция"/ "пенсионная реформа" ( "политика" ни в коем случае!) и собираешь плюсы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
разочаровываюсь в пикабушниках, раньше искавших правду
Иллюстрация к комментарию