Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прогулка по Челябинску

Парень на коляске пытается передвигаться по Челябинску. Передает привет руководству города и области, а также лично руководителю дорожного хозяйства

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я со здоровыми-то ногами и в Питере еле передвигаюсь по улице, а тут коляска!

Хотя, может у шин сцепление лучше...

Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю-ПЛОХО!!!  НО!!!   Это еще не самое обидное........    На коляске еле-еле проехал.....  пфффф

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто. Ребята смотрят на ситуацию как люди, которые живут в городе, а любой чиновник смотрит как на бизнес-проект. Они не просто так платят огромную кучу денег, чтобы получить место у кормушки. Вложения должны окупиться. И уж тем более никто даже в мыслях не связывает свою жизнь и своих детей внуков со своей страной. А вот это все «урбанистика», «нам тут еще жить» им похую.


То есть их посыл непонятно кому адресован. Если бы я был чиновником, то понимал бы, что у меня есть срок, ну может быть два, чтобы отбить вложения на свое избрание, заработать на всю оставшуюся жизнь и потеряться где-то в другой стране. И мне было бы глубоко похер на одиночных активистов или даже на организованные группы. Вот если бы я понимал, что могу реально сесть (и то я бы подумал, что лучше, отсидеть и быть обеспеченным на всю жизнь или нихуя не иметь и быть свободным) или была реальная угроза жизни, тогда да, я бы задумался нужна мне эта политика или нет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по видео в Челябинске всё не так уж и плохо, бывает, что и ногами пройти невозможно, а он, хоть и возмущается, но проехал на коляске, при этом не застряв.

раскрыть ветку
ещё комментарий