Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прогноз на 2018 год и чуть дальше. Люди и события.

Я конечно понимаю, что все устали от выборов, агитации и всего такого. Слишком много разной информации, противоречивой.

Я решил в меру своих сил развеять всякую чушь, и подробно расписать что же будет всё таки в 2108 году.

Немного о себе, астрология моё хобби, перепроверяю через карты таро. Стараюсь каждый раз брать новые вершины. Этот прогноз плод моей двухнедельной работы


Итак по разным аспектам жизни. Погнали:


материальное, финансы, деньги, недвижимость.


В 2018 году потребуется осторожность со всеми видами валют.

(в том числе и криптовалюты)

Финансовую систему и банковскую структуру будет лихорадить, особенно осенью. Тем более что нумерологические годы, которые заканчиваются на восьмерку, всегда связаны с какими-то финансовыми потрясениями. Всемирный экономический кризис — 2008 год. Серьезное обрушение рубля — 1998 год.

Транзит планеты Уран в созвездие Тельца также говорит о том, что бумажных денег фактически не станет.

Маленькая историческая справка: Предыдущий раз, когда Уран был в Тельце, был ровно 84 года назад, в 1934 году. Именно тогда случился чуть ли не единственный существенный обвал доллара — на 40%.

Что касается отечественной экономики, увы без сюрпризов. Кризис начавшийся 4ре года назад, так никуда и не денется. С валютой все будет стабильно: сильный доллар, слабый рубль. Но без катастрофических обвалов.


ЖКХ


В системе ЖКХ будут сильные аварии. Устаревшие коммуникации, изношенность, дырявые трубопроводы и так далее. Самые опасные периоды в этом ключе – март, апрель и конец года.

Инвестиции

В 2018-м доллар США, вряд ли также обрушится, но какие-то проценты по отношению к евро, и особенно к швейцарскому франку, он потеряет.

Рубль вообще будет таким же стабильно невысоким , без обеспечения реальной стоимости, поэтому от него нужно избавляться, во что-то вкладывать или переходить на другую валюту. Да хоть золото ломом покупать. Стоимость за 10 лет выросла с 380-400 рублей, до 1700-2000 рублей, за грамм.

Если вам нужно продать квартиру, продавайте ее сейчас. Дальше будет только дешевле.

Если же хотите купить, то лучше подождать, так как дальше опять таки будет дешевле и вам выгоднее.

В рынке недвижимости, как и в экономике России, будет стагнация. У кого есть деньги и возможности на покупку — покупайте. Тем более недвижимость в России достигла самых низких рубежей. Но быстрой выгоды не будет, это долгосрочная перспектива: через 10 лет цены на квартиры вырастут в три раза.

Вообще рынок недвижимости в новом году ослабеет, поэтому вкладывать деньги в недвижимость не стоит. Это приведет к разочарованиям и не даст нужных результатов. Продавать недвижимость в 2018 году также не стоит.

Ближнее зарубежье границы.

Дальний восток подвергнется «ползучей» экспансии Китая. В Калининградской области идея самостоятельности станет популярной, но эту территорию Москве удастся удержать.

Нестабильность в России подтолкнёт мир к усилению изоляции этой страны.

Накал страстей обострится к 2019 году. В это время на Кавказе возникнут практически независимые от Кремля территории, контролируемые местными лидерами. Поскольку лидеры как и остальные чиновники предчувствуя недолговечность их правления попытаются взять всё здесь и сейчас.


Что будет с тем о ком нельзя говорить?


Вероятность победы того кто реально держит власть на президентских выборах в России 146%.

В любом случае, подчеркну, что это будет пиррова победа.

Здесь сделаю отступ чтобы объяснить свою методику расчётов.

Итак многие в астрологии, смотрят на передвижения планет, 19 летние циклы и так далее.

11 августа 2018 года пройдет солнечное затмение. Так бывает раз в 19-лет, Например! Когда в 1999 году Тот о ком нельзя говорить пришел к власти, в это же время было сильное затмение (солнца не было полностью на всей территории Европы). На эту дату и многие ориентируются.

Считается, что тот, кто приходит на солнечное затмение, уходит в это же время в следующем цикле.


Выборы президента в 2018-м – это последняя победа, которую одержит Тот о ком нельзя говорить. Но несмотря на все прогнозы о том что дескать здоровье не то и он уйдёт.

Он не уйдёт. Хотя да здоровье уже не то и болезнь есть.

Именно это а также сильная оторванность от реальности происходящих дел. Которая происходит от окружения (как в последние годы правления Л. И. Брежнева) может сыграть злую шутку.

Тот о ком нельзя говорить, останется у власти из-за отсутствия кандидатур, которые вызывали бы симпатии у народа, но это будет строго номинальный пост без реальных полномочий и самостоятельности.

Однако перед тем как покинуть пост главы государства, Тот о ком нельзя говорить вслух проведет ряд политических реформ. Их результатом станет ограничение президентских полномочий.


В 2018 году ярких перемен не предвидится. Теперь про выборы. Выборы должны были состояться 11 марта, но были перенесены на 18 марта.

Здесь опять таки маленькая историческая справка.

11 марта Верховным Советом Автономной Республики Крым и Севастопольским городским советом была принята Декларация о независимости. Но ход планет показывает что, при этой дате выборы могут пройти в два тура.


Такое совпадение не очень хорошо, с моей точки зрения.

Те кто (а я уверен что это грамотные люди) перенесли на одну быть может руководствовались астрологией и нумерологией, получилось 18−3−18. Это просто идеальный вариант!

Такая зеркальность даты гарантированный успех на выборах ныне действующего президента. Мой прогноз — победа Того о ком нельзя говорить с высоким результатом. Поэтому в политике будет наблюдаться стабильность, а в экономике, увы, придется отбиваться от всё тех же тенденций, которые сохранялись в этом году (каждый год хуже предыдущего).

Как говориться пришла беда, открывай ворота. Удар нанесёт новая волна мирового финансового кризиса, которая произойдёт из-за с ошибочных действий американских финансовых кругов. На это указывает законцовка на великую депрессию Предыдущий раз, когда Уран был в Тельце, был ровно 84 года назад, в 1934 году. Именно тогда случился чуть ли не единственный существенный обвал доллара — на 40%.

Тот о ком не говорят вслух, ему будет невероятно трудно удержать власть. Так как реального «наследника» нет, то это приведет к конфликту столичных элит и стремлению регионов к самостоятельности.


НО! Ждать прихода совершенно нового человека не приходится – следующие выборы выиграет ставленник текущего главы российского государства, который будет четко следовать ранее заявленному курсу в экономике и политике.

Одно могу сказать новый глава России не будет иметь в прошлом отношения к силовым структурам, а также он будет высокого роста, видным мужчиной (имеет шрамы). И на момент вступления в пост, (власть) не достигнет возраста 60 лет, то есть достаточно молодой и полный сил. С техническим складом ума и образованием.


Новому лидеру предстоит несколько лет напряженной борьбы со ставленниками старого режима. Также сильное сопротивление будут оказывать на Кавказе. Им не понравится ограничение полномочий и финансовых потоков.

Усиливается роль региональных лидеров. И центру всё сложнее удержать всё под контролем.

Центр не будет поддержан регионами, которые захотят воспользоваться своим шансом на обретение самостоятельности (как говорится кошка из дому мыши впляс).

Российский народ отнесется к уходу, Того о ком нельзя говорить вслух, с равнодушием, которое сейчас на фоне его высокого официального рейтинга показалось бы просто немыслимым. Но экономический кризис и стремительно пустеющие холодильники быстро изменят настроения.

Результатом таких событий для России может стать утрата действующей администрацией фактического контроля над некоторыми территориями.


Почему может? Потому что уже сейчас известно про состояние здоровья того о ком нельзя говорить, про «тёмные делишки местных руководителей, про их планы» Идёт подготовка к зачистке и успокоению. Третьей ЧВ не будет, мирно решат.

Этим обусловлен такой жОсткий контроль вернее восстановление контроля, Но удержат.


Возможно через смену нескольких лидеров региона.

Герой Российской Федерации с присвоением звания (29 декабря 2004), обладатель крапового берета подразделений спецназа МВД. Под вопросом, или останется или станет гораздо слабее. Но деваться некуда сам себя загнал.


Чуть-чуть международного


США будут вынуждены объединиться с Китаем американский лидер "пойдет искать помощи на Востоке", то есть сам с ситуацией справится не сможет. Из за чего Россия окажется в изоляции и потеряет рынок углеводородов. Даже несмотря на миролюбивую внешнюю политику, не стоит доверять нашим соседям.

Китай будет сильным конкурентом РФ на рынке нефти и газа. Из-за этого Россия переключится от спора с США на Китай.

Лидер Китая примет решение выйти из тени геополитики и заявит о себе высказыванием на официальном уровне своих мнений или попытками влияния на принятие решений на международной арене. Изменится ситуация в кое-каких странах третьего мира. Индия Венесуэла, Иран


Им удастся значительно подняться по геополитической лестнице и даже начать экспансию по отношению к сильным государствам. А вот некоторые из государств, которые до сих пор все считали оплотом мировой экономики и политики, могут сильно «просесть» в своих позициях.

Очень сильные потоки китайцев пойдут на наш (пока наш, а в их мыслях и головах уже их, ведь Китай там где китайцы) дальний восток. Их экспансия, заселение дальнего востока гражданами России, будет продолжаться. Как налёт саранчи.

Северная Корея, её лидера Ким Чен Ына, будут пытаться устранить физически и с помощью заговоров. Но слишком высокая уверенность заговорщиков приведёт их к ошибке.

Ким Чен Ын останется.

США и Австралию снова захлестнут, сильные пожары, затопит Китай и Индию по причине наводнений. Трясти землю будет так, что это почувствуют даже там, где землетрясений не было никогда. Карибский бассейн останется «хозяином» сильнейших ураганов. в канун нового года будет подземный толчок в Индийском океане, что породит цунами и затронет 11 прибрежных стран.

В ледовом поясе Антарктиды, образуется гигантский разлом, начнется его разрушение, что приведет к образованию многочисленных айсбергов и затруднит проход кораблей в водах южных морей.


Спорт и международная арена.


Чемпионат мира по Футболу 2018

Несмотря на сильный накал страстей, чемпионат состоится потому что так должно быть, так уже решили, но ситуация по бойкоту будет постоянно накаляться.

На чемпионате мира 2014 ни одна команда не смогла найти слабое место Германии, в этом году на чемпионате мира, Германия сильна и продолжит доминировать так же, как и в 2014 году, но проблема для Германии в том, что команды всего мира готовились намного усерднее, чем в прошлый раз, особенно чтобы превзойти игру немцев, если придется с ними столкнуться.

Но победитель чемпионата мира 2018 Германия.

Прогноз на 2018 год и чуть дальше. Люди и события. Прогноз на 2018 год, Астрология, Предсказание, Политика, Экономика, Спорт, Ставки на спорт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Уж где где, а тут астролухов встретить никак не думал.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мощный инструмент пропаганды, между прочим. Кому люди поверят больше, очередному "диванному аналитику" или же "астрологу", который ещё на картах Таро перепроверяет??

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку