Профдеформация

Для неподготовленного слушателя как-то бывает необычно, когда при первом посещении кафе или ресторана девушка идёт в туалет, а потом выдаёт нечто, типа: "Бл..., ну что за криворукий бабуин им трубу паял, у меня сейчас кровь из глаз пойдёт от сварного шва... Да и американка дряхлая, вот-вот резьбу вырвет к хренам, и трубу тут лучше армированную надо бы... я молчу про то, что кран под мойкой в шкафчике (я заглянула, да) по штоку протекает потихоньку, вот от этого у них лужица, а они, бл.., тряпочку положили. И где такое говно то нашли? А вот у нас..."

А ведь совсем недавно я даже не подозревала, что есть такое слово "футорка";)

Вот сделала коллегам профессионально-ориентированную ёлочку из обрезков трубы. С наступающим всех!

Профдеформация Новый Год, Праздники, Работа, Ёлки

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Елочка...из обрезков труб... Всегда поражало умение людей мастерить из мусора нечто милое и красивое... В моем случае получилась бы куча мусора чуть больше чем была изначально...🤔
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то здесь тоже случай был.

Гуляет мама с сыном, сын все распрашивает что это такое, а вот это что, а это.

Мама отвечает, это дерево, это фонарь, это птичка, а это мммм, забор из квадратного холоднокатаного профиля сечением 10 мм с толщиной стенки 1 мм покрытый порошковой краской с номером 6005 т,е зелёный мох.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был поражен в свое время, что в говноотводном деле "ревизия" - это не проверка финансовой дисциплины, а фасонная часть, позволяющая запустить ерша и устранить засор...

........

С наступающим, коллеги!

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже был бы не сильно подготовленным, если бы девушка пришла и матом стала бы рассказывать про трубы. Было бы абсолютно все равно на ее деформацию и знания, ведь разговаривать она так и нетнаучилась культурно и вести себя достойно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлка - супер!
раскрыть ветку