ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Дорогие друзья, делаю напоминательный пост о начале новогодней акции, чтобы Вы ничего не пропустили и не расстроились.  Миррочка в этом году решила отдохнуть и не будет собирать опаздунов (хотя может кто-нибудь ещё вызоется это сделать).

У меня пунктик набрать 10к участников :з

Интересно получится ли?)

Все подробности в основном посте по ссылке

https://pikabu.ru/story/proekt_anonimnyiy_ded_moroz_na_pikab...

Надеюсь в Вас уже зашевелился новогодний и рождественский дух!


С наилучшими пожеланиями, Ваша команда АДМ

ПРОЕКТ: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2018/2019. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Новый Год, Подарки, Обмен подарками, Тайный Санта, Акции, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

71
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня все равно не укладывается в голове, как можно записаться добровольно на тайного деда мороза и кинуть с подарком? Ну нет средств, нет желания, времени, не берись! Я похоже живу в другом мире
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой новогодний дух уже весело пританцовывает. Пять адресов зарегистрировано, шесть подарков готово (пять для основного обмена и один для альтруистов). В этом году мы готовились сильно заранее, и подарки получились ну прямо очень вкусные и интересные :-) Подарки со вкусом Сочи :-)
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Урррр, в этом году успела. Давайте скорее мне моего хорошего мальчика/девочку, буду наносить радость и добро причинять *-*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

@Kpoxaru уточните пожалуйста пару вопросов:

1) вопрос относительно рейтинга на сайте. Допустим, есть человек с отрицательным рейтингом - соответственно он попадает в черный список. Что мешает ему второй раз зарегистрироваться под новым e-mail? Или банятся и ФИО, и адрес?

2) схожий вопрос с первым, но наоборот. Есть аккаунт с положительным рейтингом. Как получить возможность дополнительного участия (хотел бы отправить не 1, а скажем 3-5 подарков с возможным получением такого же количества - помню, что проект не заточен на получение подарков, а на отправку). Только регистрировать новые аккаунты? Или есть такая возможность в личном кабинете (с ходу не увидел)?

3) нет ли проблем из-за мультиакков? Когда несколько аккаунтов созданы на одну квартиру? Не пострадает ли первый-единственный аккаунт с положительным рейтингом?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые зарегистрировался. С нетерпением буду ожидать головоломки "ЧТО ПОЛОЖИТЬ В ПОСЫЛКУ С ПОДАРКОМ?!?!?" =))

раскрыть ветку