Проехался в автобусе - обвинили в приставании

В Приволжский райсуд Казани передано уголовное дело в отношении 45-летнего Алмаза Зиннатова, который, по мнению следствия, 23 мая 2018 года совершил развратные действия в отношении казанского школьника. Мальчик ехал домой на автобусе 90-го маршрута. В переполненном салоне рядом с ним встал неизвестный. Как утверждает подросток, мужчина тронул его несколько раз в области паха и затем вышел из автобуса. 

Родители подростка обратились в полицию. Как сообщил источник «Вечерней Казани» в СУ СКР по РТ, мальчик опознал подозреваемого по записям с камер уличного видеонаблюдения. Алмаз Зиннатов свою вину не признает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, а со мной подобное приключилось в детстве. Лет 10 мне было, СССР еще не кончился даже. Вылетел из автобуса я и бежал до дома со всех ног. Хотя я на тот момент про гомосексуалистов, про маньяков и про педофилов не знал вообще ничего. Но мало приятного когда тебе мерзкий старый козел поглаживает в давке задницу. Надо читать материалы дела. Педерастов-педофилов на самом деле есть. И действуют они на самом деле так.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, меня за всю жизнь неодрократно кто-то пытался лапать в транспорте раз 7.

Типа стоишь- кто-то трогает, смотришь- человек держит пакет. Отводишь взгляд- снова трогает.

Один чел засунул мне руку в штаны в ооочень переполненном вагоне. Это была жесть.

Так что не факт, что обвинения беспочвенные.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня была лет 10 назад. Мужик в автобусе начал гладить мне яйца типа беспалева. Я как начал орать на него, тот успел выбежать из автобуса
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие интересные суды, реально насильника заебёшься сажать, хуизы-экспертизы, побои, следы спермы, хуй докажешь, а мальчик пальцем тыкнет "он мне на письку посмотрел" - всё, ты виновен.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что подростки... и к взрослым пристают. Ехал как-то в метро, лт 20 мне было или побольше. Стоит рядом потный мужик и натирается тыльной стороной руки мне об причинные места. Сначала думал случайно - давка же. Но нет, уж больно вдумчиво терся... как только сказал ему "Мужик, я ведь и уебать могу" обтирания прекратились тут же, а мужик выскочил на следующей.


Хотя... может почти любой бы выскочил. Я довольно большой )

раскрыть ветку