Продолжение следует...

Ну что же, я конечно понимаю, что в рунете гораздо проще найти хейтеров нежели людей которым понравится контент, но все же я пойду дальше! Собственно к теме!!! Мир квестов состоит из трех категорий людей: 1)Организаторы, актеры, операторы. Люди веселые, зачастую с проф актерским или спортивным образованием, творческие. Но гавнюки все же встречаются((( 2) Игроки. Люди, которые набирают команду, идут играют и в основном любят это бурно обсуждать. 3) Один процент составляющий вселенную квестов это люди, которые не были на квестах, но тем или иным образом с ними знакомы. Самый ужасный тип. Хейтят все подряд, положительных отзывов от них не дождешься.

Когда мы партнеримся с другими квестами, мы в основном не обсуждаем команды, а на вынос идут вот эти диванные смельчаки. Вечно им все не так, какой бы топовый квест ни был.

Плюс вот эти шуточки вечные из которых можно состовлять топ! ВНИМАНИЕ!!! Никогда не говорите операторам, организаторам такие фразы (они уже бесят и так пытаются шутить все, 100% команд): 1) Вас найти уже квест; 2) А квест в туалете уже начинается? 3) А он страшный? 4) А актеры есть? 5) а можно вот их пугать, а меня нет (Прости, но как ты себе представляешь это если вы все время передвигаетесь вместе); И внимание самое топовое: "Нас мало пугали, можно было пожестче" при этом орали как резанные во время игры и жались во все существующие и не существующие углы примерно как эти ребята (прим. смотреть с 1:27) https://vk.com/straxmoscow?z=video-105794381_456239022%2Fvid...

Продолжение следует... Квест, Длиннопост, Хейтеры, Страх, Бесит, Крипота, Общественное мнение, Хайпожор
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за одно только вступление. Залезаешь в интернет - не ной.