Продавайте информацию

Продаю муку. На авито в объявлении написал мне такой персонаж.

Понимаю конечно что все хотят заработать, но чтобы вот так нагло и глупо...)

Продавайте информацию Продажа, Мука, Оптовые продажи, Торговля, Длиннопост

После громкого заявления о том что такое бизнес решил уже просто троллить)) Будет ли продолжение - посмотрим)

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не так его спросили: он только проникся чувством важности от своего тайного знания. Надо было написать - мол, ладно заливать-то, никакой идиот за столько не продаст. На слабо, короче, взять, чтобы сам сдал пароли/явки в стремлении доказать свою правоту.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я с такими закупщиками каждый день общаюсь и слышу, как ему поставщик не повышал цены аж 2014. У второго ситуация схожая, только проблема в том, что с 2014 года он так ни разу ничего и не купил и думает, что теперь его все обманывают, когда сообщают новый ценник. Третий путает стоимость с НДС и без НДС. Четвертый делает мне запрос на 500кг и получает стоимость, а потом тыкает ценой ниже от конкурента куда отправлял запрос на объем 10000кг и прочая хрень... Но если получается узнать кто дает условия лучше -это одно, а когда "я Вам не скажу это коммерческая тайна" это уже полный цирк становится. У большинства в первом же предложении - дайте максимальную скидку. Ок дам. А что ты готов сделать чтобы ее получить? Рассказывать о том, что есть дешевле, но это коммерческая тайна? Бесит! Уважаемые закупщики!!! Если вы хотите получить минимальную стоимость, то постарайтесь вести открытый диалог. Я некоторых закупщиков, любителей пошифроваться может быть и удивлю, но Вам откроются гораздо большие возможностей если к поставщику Вы будете относиться, как к партнеру с которым Вы делаете общее дело, а не как к обслуге. Извините.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Часто стал замечать народ стал наглеть еще сильнее.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как закупщик (снабженец) напишу - чувак хотел откат, причем явно на это намекал. Да и хуй с ним в принципе. Я обычно сталкиваю поставщиков (проверенных годами) лбами - кто даст выгодные условия (а это не обязательно цена), тот и победил, ибо простой предприятия из-за нехватки сырья - прямая вина снабженца. Иногда приходится закупать дороже, но с более быстрым сроком поставки. Разные ситуации бывают.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мамкины бизнесмены блять. Если ты УЖЕ берешь по 15.30, то схуяли ты пытаешься прогнуть под эту цену левого чувака? И бери себе дальше по 15.30, что же тебя не устраивает?

раскрыть ветку