Пробный брак

Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить... Парень долго шел в отказ: спорт, учеба, подрабатывает еще... Какая семейная жизнь? Но, в конце концов, девушка уломала его. Только попробовать... 


Как там жили, хорошо или плохо - не знаю, но через три месяца она приходит с работы домой, а он вещи пакует на выезд. Говорит, что еще за 2 недели оплачено вперед, живи, если надо. Состоялся разговор на тему «в чем проблема». Нет проблем, попробовали и не понравилось. Но в ходе допроса парень дал следующие пояснения своему поступку:

- Ты бабки только на себя тратишь, на косметику, кафе и тряпки (которые потом раздаешь подругам), а я за все плачу. Квартира, еда, интернет. У меня денег на себя не остается совсем. Я работать стал больше, тренировки из-за этого пропускаю, а денег намного меньше. Свободного времени совсем нет. Опоздал - «Ты где был?». Собрался на тренировку - «Я должна одна сидеть?» В выходные с друзьями не встретиться. Почему я должен за тобой целыми днями как привязанный ходить, особенно по магазинам? Уже забыл когда в игры играл. Телик один, а кто выбирает программу? Я в 23:00 ложусь и встаю рано, ты в 3:00 и спишь до 12... Один геморрой, короче, не понял я в этом прикола... Неинтересно!

124
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня смутила эта стори тем, что  "Я в 23.00 ложусь и встаю рано , ты в 3.00 и спишь до 12.00" и "Как там жили хорошо или плохо , но через три месяца она приходит с работы домой"

раскрыть ветку
575
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже поздно...

Предпросмотр
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одной кажется, или реально достаточно все решить заранее, сколько на что будет тратиться и выбрать вариант бюджета подходящий и с компромиссами и ништяками для обеих сторон? Договориться чтобы у каждого был общий и отдельный досуг, деньги, и обязанности были по равному в зависимости от работы супруга/супруги.

А так какой то молчаливый детский сад, я нассал в твою песочницу, потому что ты одна в ней играла без меня, ты дала мне молча лопаткой по голове за это, а я забрал лапатку и ушел потому что мне не понравилось это. И с каждой стороны остались недовольные,правые,обиженные.

Некоторые так годами живут. Хочется их и всех комментирующих спросить, а с друг другом разговаривать и обсуждать заранее не было попыток??? менять систему бюджета если не устраивает? Просто же поговорить. И уже если даже договориться не выходит и для человека очевидно нормально нихера не делать и тратить только на себя - тогда уходить. А так может если человеку то сказать может он и подстроиться под твои интересы тоже.

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Не по-людски как-то.
Надо было как у всех - поженились, съехались, любовь разбилась о быт - взяли ипотеку и завели ребёнка. Затем просранная молодость, нереализованные стремления, ненавистная работа, комплексы, взаимные обвинения, измены, развод, делёж ребёнка, делёж имущества, седык волосы, кризис среднего возраста.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

я когда пару лет назад одна жила, ко мне один приятель очень любил в гости ходить. сначала раз в полгода "проездом" заглядывал на всякие вкусняшки, потом стал проситься в гости на ДР и новый год. потом как-то раз попросился пожить на недельку. так-то вроде парень неплохой, не приставал, не свинячил, стирал своё шмотьё мелкое сам. пожил недельку, попитался хорошо, научила его стирать крупное, особенно штаны с кучей карманов и куртки, готовить на скорую руку всякое полезное и вкусное, ну там по мелочи ещё... и всё бы ничего, но он что-то там себе напридумывал и начал проситься ко мне в гости каждую неделю по пятницам. я вежливо отказывала, пару раз даже не открыла двери, когда он "мимо проходил". ну да, денег в долг тоже пытался взять. не получил, есссно.

и вот после некоторого времени встречаю его вечером возле работы, и он сходу: а давай жить вместе! ты нормальная (втф?), готовишь хорошо, дома порядок и уют. мне с тобой хорошо и спокойно (о как!)
я говорю: радость моя, а ты не подумал, что я НЕ ХОЧУ "вместе" с тобой жить? мне это никуда не впёрлось и нигде не тарахтело!
а он говорит так уверенно: чё ты, часики-то тИкают!

— хуясики, — отвечаю. — у меня на лбу написано "хачювзамужидетей"? или я вдруг спьяну завела вконтактик себе и там лью бабьи слёзы, мол, "миняниктонелююбит, ааа!!! хачю срочно жыть хоть с кем-нибудь?" или я тебе какие-то знаки внимания оказывала и феромонами на тебя сопела? нет? свободен. и даже думать забудь. "гости" и "приятель" — это одно, а "замуж и вместе" — это совсем другое. я объявление о сдаче себя в эксплуатацию не давала нигде, а если ты придумал, что я только и мечтаю, как  кого обслуживать — вали нахер, понял? уютно ему!

сделал обиженную морду и свалил в закат.

потом оказалось, что у него просто стиль жизни такой: подселяться к бабам, и за их счёт некисло так жить. ну, среднестатистической бабе секса не так много надо, да и тот средненького уровня. ну, поскандалит баба, на бабло растрясёт, зато накормлен, постиран, выспан, есть куда на ночь приходить. надоест или запилит - досвидос, возвращается к мамке под крылышко, а потом предлагает "жить вместе" очередной дуре. рыба-прилипала, ага 8)

раскрыть ветку