Проблемы низкого роста

Я познакомился со своей девушкой в супермаркете, она не могла достать с полки консервы и я ее подсадил. А потом она меня подсадила возле полок с печеньками. Парень 1.60 и девушка 1.52.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Я только один раз встречала парня ниже себя (я 153 где-то) и он в прямом смысле брезговал любой особью женского пола ниже 175 см. При этом трахал он кого-то просто как ебырь-терорист какой-то чуть ли не каждый день новую телку в общагу приводил. И его комплексы выпячивались как-то прям совсем уж откровенно, так как он очень любил пошутить на тему того,что парням повыше так не дают, как ему. Бешено карпел в качалке все время и выглядел как маленький качочек такой. В общении очень неприятный был, любил не то что пошутить, а по злому унизить прям, видать бомбило у него с детства не слабо. Очень любил унижать низкорослых девушек, типа мы чуть ли не второй сорт людей. А телки его высоченные только ржали с этого всегда и соглашались, что бабу ниже 175 см невозможно хотеть. И парней часто выводить любил, ибо наглый до невозможности был, но никто никогда так и не решился ему врезать, как мне потом один сосед сказал, потому что он инвалид с детства и жалко бить его, типа жизнь и так побила, так как отец у него какой-то военный и очень стал стесняться сына, когда понятно стало, что он инвалид и всегда будет маленьким и ушел в итоге в другую семью. 

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий

А парень мог бы два раза её за попу подержать. Достаточно было объяснить, какие печеньки ему нужны.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я 2 метра, веган.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если купить плащ большого размера, можно везде гонять по одному билету, один залезает на плечи другому, одевает плащ и вперед))))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они подсадили друг друга на наркотики и жили долго и счастливо ^_^

раскрыть ветку