Пробки и их причины.

Сегодня утром выехал как обычно на работу. Не знаю почему но на каждом перекрестке стояли гаишники. Доехал почти в два раза быстрее обычного. А все по тому, что всем этим упырям которые любят ездить поперек дороги пришлось ездить как людям.
В сотый раз убеждаюсь в том что все пробки иза тупости людей.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня история про пробки. Дело было в середине 90-х. Ехали мы как-то на машине, в Москве. Довольно большой перекрестк, не вспомню какой, но большой. Вырубились все сфетофоры. И все. Все встали, ни туда, ни сюда. Никто не уступает, все стоят. И вдруг появляется Он. Гаишник. Старший лейтенант, молодой, симпатичный. Становится на перекрестке и начинает своей палочкой и свистком разруливать пробку. Один на такую толпу машин. Эххх, жаль раньше телефонов с камерами не было. Взмах палочки - свисток, взмах палочки - свисток. Те поехали, эти поехали. Через 5 минут пробки не было. И он стоял пока светофоры не починили. Каждому, хотя бы раз в жизни надо увидить это зрелище, что бы понять, что настоящий гаишник - это Гаишник. Ну, звиняйте Гбддшник.
раскрыть ветку
272
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от дома до работы 9 км. До появления  камер - от 50 минут. Две камеры - от 40 минут. Сейчас 8 камер - от 25 минут. Хорошая штука камеры.

раскрыть ветку
1686
Автор поста оценил этот комментарий
Пробки скорее из-за наглости объезжающих и втискивающихся.
Причем и утром и вечером одни и те же объезжают пробки по обочине, встречке, выделенке и т.д. И их, блять, пропускают!

Сука, ну ты сам только что 30 минут простоял в этой пробке, а теперь пускаешь перед собой того, кто не стоял, а просто объехал и теперь моргает поворотом (если моргает).
Нахуй! Если ты не спешишь, езжай на ОТ, дай другим ехать по правилам и не потакать нарушителям.

ЙОПТЫТЬ.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

В америке и европе люди не намного сознательнее, просто там законы быстро способствуют поумнеть. Так что дело в отвратимости наказания у нас

раскрыть ветку