Проба пера. Моя первая история.


Жила была девочка. У девочки не было папы, и никто не говорил девочке, что она красивая.
Девочке было 14 лет, она переехала в другой город, где все было чужим. Девочка смотрела по сторонам и ей было очень одиноко. У девочки не было папы, и никто не говорил ей, что она красивая.

Девочка смотрела на красивых девочек и завидовала им. Они красивые. Они популярные. У некоторых девочек даже уже были мальчики. Они ходили по школе за ручку и целовались на переменах. Девочка очень хотела того же.

Однажды, на нее обратил внимание мальчик. И что это был за мальчик! Не какой-то сопливый одноклассник! Он очень взрослый. Ему было целых 20 лет, и он уже учился в университете. Девочка была счастлива. У девочки не было папы, и никто не говорил, что общаться с таким взрослым мальчиком может быть опасно. Да девочка никого бы и не послушала. Девочка влюбилась. В него было сложно не влюбиться. Он был высокий, красивый, веселый, играл на гитаре и пел ее любимые песни. Он приходил за ней в школу, и уже другие, те, самые красивые девочки, завидовали ей. Они часами пропадали в подъездах и подвалах где много пели и пили. У девочки не было папы, и никто не говорил ей, что общаться с таким взрослым мальчиком может быть опасно.

На 15й день Рождения девочки, ее самый любимый мальчик решил подарить ей самый необычный подарок. Он решил сделать ее взрослой. Он говорил, что это необходимо, для того чтоб быть дальше вместе. Говорил о большой любви и, если девочка хочет быть всю жизнь с ним, она должна сделать это. Девочка хотела. Девочка делала. Девочка плакала. Но он же взрослый. Ему целых 20 лет. Он знает, как это должно быть. Девочка плакала, девочке было стыдно и больно. Он говорил ей, что так у всех. Она верила. Она любила. У девочки не было папы, а ее мама была слишком занята другим.

Девочка узнала, что он ей изменяет. Он говорил, что это все потому что она не красивая, и не может доставить ему удовольствие. Девочка плакала. Девочка думала о суициде. Он выгонял ее как собаку на улицу, но девочка возвращалась к нему по первому звонку. Он использовал ее, а потом снова выгонял. Девочка думала о суициде все чаще. У девочки не было папы, а ее мама была слишком занята другим.

Он стал ее бить. Сначала изредка, наотмашь. Он говорил, что она сама виновата. Выбесила его. И вообще, бьет – значит любит. А он же любит. И она любила. И верила. И ждала. А однажды он избил ее так, что она потеряла сознание. А когда пришла в себя – ушла.

У девочки не было папы и никто не заступился за нее. А мама была слишком занята другим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка, наличие папы не гарантирует НИЧЕГО. Говорю тебе, как девочка у которой были папа, дедушка и дядя. "Первый раз влипнуть" - обряд, который мало кого миновал, и среди мальчиков  - тоже. Правда все выбираются с разными последствиями. Но это не всегда зависит от воспитателей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу есть тег такой классный - "негатив" называется. Тут ему самое место!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети, идите баиньки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если маме и папе похуй на ребенка, то в принципе не важно девочка это или мальчик