Про жильцов в США

Все пишут про сдачу/съем жилья, и я тоже решил поделиться. Сдаю 3 квартиры в США в доме 1850 года постройки. Одна трехкомнатная, одна четырехкомнатная и однушка/студия. Вот эта однушка, как магнит, притягивает граждан нетрадиционной ориентации. За 6 лет было 6 жильцов и трое из них были из этих самых.


Один из жильцов-пидорасов начисто развенчал миф, об их чистоплотности. Похоже, что за год не проводил уборку ни разу. Засрано было абсолютно все. Но платил исправно. не шумел и по мелочам не доставал.


Потом была "пара". Сначала пару месяцев все было просто отлично. Все красиво, чисто и аккуратно. А потом граждане пидорасы то ли на что-то подсели, то ли наоборот - перестали употреблять прописанные таблетки и начался ад. Каждые выходные - адские скандалы с криками фальцетом и патетичными завываниями. Регулярные избивания друг-друга(оба дрищи, так что без особых травм) Потом их поувольняли с работ и концерты стали проходить уже и в будние дни. Кроме того регулярные вызовы полиции друга на друга - то попытки самоубиться, то убить "мужа". При этом от самолично вызванной полиции они прятались. Заканчивалось все обычно госпитализацией дебошира на пару дней в дурдом. С трудом выселил через суд.


Сейчас живет тихая тетя, которая дома почти не появляется - живет у "подруги".

14
Автор поста оценил этот комментарий

Хрена себе тут Рокфеллеры водятся....

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как выглядит дом 1850 года постройки?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не толерантны...
Опасно
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А,извини, можно вопрос, сколько стоят эти 3 квартиры ? Разве не бешеные деньги, я думал там в Америке в основном все снимают хаты, а владельцами домов являются те люди, которые владели ими еще с 30, 40 годов и по наследству передавали своим родственникам, то есть иметь жилье в Америке блять это охереть как дорого? Разве не так? Похоже ты миллионер? Причем три хаты, это стоило бы отдельного поста
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто из любопытства, в каком районе дом?

раскрыть ветку