Про женский туалет

По мотивам этого поста тык

Я работала в Макдоналдсе на Юго-Западе ( Москва, м.Юго-Западная). Кто знает, двухэтажное здание.
Изначально, новички (члены бригады ресторана) убирали подносы, мыли полы, мыли туалеты.
Самая страшная пытка- Это мытьё женских  туалетов. Я такого даже представить не могла!
Разбросанная бумага, гигиенические прокладки, использованные тампоны (прямо на полу,НЕ В УРНЕ!!!) , зассаные (грязные от обуви) стульчаки- это ежедневная норма.
И я не видела, чтобы из туалета выходили "гопники" или панки.. Все офискники, прилично одетые тёти.
Удивительно,что сам макдак открывался с 7 утра, и первые 2 часа было чисто.

А однажды в кабинке ( там было 4 кабинки ), в самой дальней уснула бомжиха. В мою первую смену,и мне казалось (так как я уже подрабатывала сиделкой у инсультников), знала, что могут быть последствия, если не открыть кабинку. НО, так как никто не откликался а стук и пой голос, я подняла на уши всех менеджеров, хотели звонить в скорую, вызвать ментов.


З.Ы. Мужские писуары всегда чистые, кроме кабинки -там была одна. Иногда там не  досмывали бумагу.

360
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, а ищешь себе квартиру - пишут бля: сдам девушке. Ну и какого хуя то???
раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю как автомойщик со стажем, что в женских машинах в 95% случаев в салоне просто лютейший пиздец творится.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу вспомнился школьный женский туалет. Там было как: четыре дыры такого диаметра, что попасть в них можно было только будучи внучкой ворошиловского стрелка. Но это ладно. Расстояние между дырами, чтоб не спизднуть, приблизительно по метру.

Как-то в сортире объявился Некто. Некто срал ровно посередине двух дыр. То есть можно было, конечно, промахнуться... и промахивались частенько. Но не на пятьдесят сантиметров. Некто будто бы делал это из идейных соображений, словно бросал вызов системе.
Время от времени кучи дерьма обнаруживались по всей площади туалета. То здесь, то там... причем у говна, как у кометы, наблюдался хвост - его явно еще и пинали.
Много лет прошло. Та маленькая девочка(а может, девушка) уже выросла, вероятно, у нее есть семья... мне лишь интересно, сохранились ли ее копроувлечения, может, она теперь так же бесстрашно пинает говно по офисному толчку или засоряет говноподлодками туалеты макдональдса. Так много в мире тайн, постичь которые не суждено...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я жила в женской общаге, лежала в женской гинекологии и в роддоме... В каждом месте были мадамы, которые не смывали за собой, оставляли говно на стульчаке (в общаге мы такую спустя время поймали и заставили мыть унитаз без перчаток), тампоны и прокладки были в мусорке, но не завернуты (хотя бы в туалетную бумагу), унитазы в моче (парочку таких мамаш в роддоме пришлось ловить за руку и заставлять убирать). И каждый раз видя подобное я удивляюсь, что чаще всего это красивые и ухоженные девушки так делают! Для меня всегда это будет загадкой: зачем они так делают?

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в институте кабинки в туалете были не пластиковые, а бетонные и обложены плиткой, белой плиткой. На которой красовались полоски от пальцев из говна или крови. Причем эти стены мыли, а потом они снова появлялись. А ну и да, это был женский туалет, в мужском такой наскальной живописи не наблюдалось
раскрыть ветку