Про закладки и собаку

Моей собаке уже полтора года. Веселая, послушная и игривая. Но, иногда у неё случается бзик, и она может на протяжении половины прогулки что то вынюхивать. И это не метки других собак, просто идет в траву и что то там ищет, или идет по снегу в 3 метрах от тропики (3 м - это поводок) и что там старательно ищет. За полтора года найдены при прогулках именно ею 50 рублей, 50о рублей , запечатанные пачка сигарет, кателка салями и пачка презервативов.  Еще лает на громкие звуки - трактор чистит дорогу, мусорная машина, кто то ругается громко. Вот и хочу поведать вам 3 истории.


Ни первая, ни вторая на мой взгляд на отдельный пост не тянули, но третья думаю интересна будет) Дополню, собака по размерам чуть больше кошки.


История 1. Поздняя осень Гуляем на окраине района хрущевок. Там летом был разбит мини огород где было пару грядок. 2 парня лет по 16 копаются в засохших плетнях кабачка и тыквы. Мы идем в метрах 10 от парней, собака что то нашла под кустом и вынюхивает. Парни сначала смотрели, потом о чем то тихо поговорили и попросили убрать собаку. Мы пошли дальше, парни еще минут 5, пока были в зоне видимости копались под кустом, откидывая траву и выдираю сухостой.


История 2. Пару месяцев назад, рядом с домом огорожена территория, хз зачем, ибо попасть на неё можно только с одной стороны и кроме бурьяна там ни чего нет. 11 вечера, уже темно. Проходим мимо и собака начинает лаять (лаять у неё хорошо получается), я с начало не понял в чем дело - ибо там темно. "Мля, запалили!" ,"Писец", "Менты" и похожее я услышал от 3 чуваков вылетевших в единственный проход. Тогда, кстати, не известно кто больше напугался.


История 3. Сегодня. С собакой уже возвращаемся домой. Через 2 дома от нашего 2 парня и девка. Шуршат под окном первого этажа, громко матерятся. Сначала, показалось что пьяные, решил сделать полукруг и пройти по дальше. Но, громкий мат (ну, скорее просто очень громкие звуки) не оставил равнодушным мою сабочандру и она залилась лаем в сторону троицы. Я затянул поводок на минимум, приказал нельзя и пошел мимо, держа собаку на коротком поводке. Компании это не понравилось и парень что по выше пошел на меня. Гололедица, ветер, я отступил на газон. Парен начал матерится на меня и мою "шавку". Собака на него лаяла около моей ноги. Попытался толкнуть меня, но так как был на дороге получилось неуклюже, я стоял в снегу.  Потом он пнул собаку, сильно не получилось у него, но этого я не стерпел. Удар - и он но скользком тротуаре. Подбегает его друг, я говорю что звоню в милицию. Первый опять полез. (Было бы эпично написать, как моя сабачка их загрызла) но, на самом деле она кусала одного за штанину, другого за лодыжки. Рулетка 3 метра, собака на свободе, можно и правой ударить.  3 удара, первый хорошо прошел, 2 вторые не очень удачно. Первый на дорожке растянулся, другой за нос держится. Девка увидев это сбежала. Мы тоже быстрым шагом пошли домой.


Вроде, все хорошо. Ток спортом я занимаюсь редко,  большой лишний вес, грушу бил последний раз лет 15 назад. И только дома я допер, что сделало мои удары такими. Случайно заметил, что блокировка рулетки открылась.А это не хуже кастета, как оказалось.

Про закладки и собаку Текст, Собака, Наркоманы, Драка, Длиннопост
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Бутч все закладки находит, он самый ненавидимый нарами пёс в городе. Он знает что искать и да мы курим, но спайсы принципиально идут в лужу...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Tapinambyr, Пили посты про будни магазина дисков!! Пы.Сы. я не забыл:D

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

С потребителями аккуратнее. Если совсем отбитые - драться будут.

Сам видел таких потребителей несколько раз, пока ППС-ники их не отвадили.

В гаражах, как то, иду и вижу двух парней и девушку. Идут целенаправленно, как на подвиг. Ну - идут и идут..Вдруг - квест какой..

Но когда увидел, как они начали рыться руками между гаражей, выискивая что то - охуел слегка.

Ну..может, действительно - квест.

Не знаю. Девка что то схватила и крикнула остальным - есть! И они съебались.

Может я не прав, они искали приз..хз.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал таких людей, доебались из-за того,что собака залаяла! Еще ведь сука смелости хватает я бы например зассал на типа с собакой нарываться)))
раскрыть ветку