Про Ынвалида.

Всем привет. Пишу в лёгкой панике.



Постараюсь описать всё более-менее толково. У меня сын, в ноябре ему 15. В его классе учится пацан того же возраста, весом кил под 90, с инвалидностью (что-то с обменом веществ, вроде). Мальчик с первого класса зарекомендовал себя редкостным ублюдком, прости господи. Мерзкая подлая откормленная тушка, поздний сын у мамы, чётко знающий, что инвалиду всё должно спускаться с рук. Наблюдала, как сей снаряд, основательно разогнавшись, врезался в ничего не подозревающего ребёнка всей своей тушей и сбивал с ног. Чаще дело заканчивалось слезами, но если светило ответкой - тушкан распахивал рот пошире и визжал, как распоследняя свинья: я инвалииииииид!!!! Меня биииить нельзяяяяя!


Администрация школы всегда на стороне упыря - как же, он же больной (да и проблемы с мамашей им не упёрлись). Боров обнаглел до края, стал обворовывать детей, задирать юбчонки девчатам, пакостить мелюзге, сбивая с ног. Разве что старшеклассников побаивается и на рожон не лезет. А вот ровесникам и младшим по ногам пройтись, навалиться тушей на спину, прочую хрень замутить - как два пальца. В школе дети поганца не трогают - научены опытом общения с мамашей, директором и завучем. Вне школы не подловить - мамаша увозит и привозит говнюка на машине, гулять он не гуляет от слова совсем. С мамашей разговора не выходит - она начинает истерику с первых же слов, все вокруг уроды, обижают несчастного инвалидика, да чтоб всем нам детей инвалидами сделать и блаблабла. Учителя разводят руками, типа, потерпите, скоро уж выпуск, 11 классов его тянуть не будут.



Теперь к сути. Вчера жирдяй свалил с ног девочку, в которую по уши влюблён мой сын. Со слов ребят, Алина упала на живот, ублюдок сел всей тушей ей на спину, ухватил за волосы так, что голова девочки запрокинулась назад, и стал подскакивать на девчонке, как наездник на лошади. Сын говорит, его накрыло моментально. Дал с ноги в жбан уродцу, сбивая его с Алины, удар пришёлся подъёмом стопы в лобешник. Тот - в отключку. Моего оттащили (а то бы ещё напинал бы сверху - говорит, такая злоба напала, не совладать). Жирного увезли в ЦРБ, вызвали отца моего сына и отправили ребёнка домой. На сына смотреть страшно было - бело-зелёный, трясёт от ярости. Поговорила с ним, с ребятами из класса, с самой девочкой. Я полностью на стороне моего ребёнка.



Звонила вечером маман. Визжала в трубку, что у её сыночки-корзиночки сотрясение, что это уже негативно отразилось на несчастном сыночкином организме и его сраном обмене веществ, что она нас засудит, пацана моего в колонию, меня на галеры и всё в таком духе.



Школа, как я поняла из утренней беседы с администрацией, заняла нейтральную позицию и никого защищать не намерена. Пришлось идти на открытый конфликт с директором и пообещать, что если моего ребёнка вызовут на ковёр в связи с инцидентом и начнут песочить, защищая упыря - мало не покажется никому. Все грешки школе припомню. Раз устранились от ситуации с самого начала - нечего теперь прикрывать свою жопу за счёт моего парня.


Родители ребят из класса звонят, выражают поддержку. Родители Алины намерены писать заявление на уродца.


Участковый обещает навестить нас с сыном сегодня вечером. Он вроде нормальный у нас, посмотрим, что будет. Впереди ещё визит и объяснения в пдн.



В принципе, хрен с этими деньгами, если назначат штраф и возмещение, не беда. Беда в том, что длительное провоцирующее поведение малолетнего жирного сволочёнка прикрывается статусом инвалида, и вот тут меня беспокоит перспектива наказания моего ребёнка. К чему готовиться? Что может последовать за этой ситуации?  Автор - labromama.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1082
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление от всех кто пострадал от этого упыря. И не тяните время. Чем больше показаний о провокациях тем лучше. Сталкивались с подобным. Всё решили спокойно. Провокатор теперь тише воды ниже травы
раскрыть ветку (106)
438
Автор поста оценил этот комментарий

бурно одобрям!!

была подобная херня давно, еще когда учился в школе, взаимные заявления участковый превратил в мировую, уродец больше не выступал

раскрыть ветку (1)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я столкнулся с таким, когда на сына написали заявление за избиение. И когда племянник сломал руку провокатору.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
156
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Больше бумаги, чище ммм совесть.

раскрыть ветку (6)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Больше бумаги, чище МММ. Мавроди, ты снова выходишь на связь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
mavro.org, а ты думал нет?(по ссылке наебалово, реклама, ага))
ещё комментарий
28
Автор поста оценил этот комментарий

или как говорил наш адвокат, любитель пошутить - "без бумажки ты какашка"


даже если администрация школы в нейтралитете, есть род. комитет.. собирать встречные заявления от других пострадавших. и не важно по столь ли значительному поводу..

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

и еще я бы добавил, занимать позицию по поводу удара в лоб в виде экстренно принятых мер в связи с угрозой жизни девочке - он мог ей сломать позвоночник, например. То есть клонить к том, что вломил не для того, чтобы наказать, а чтобы уберечь девочку.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласно законам рф допустимыми мерами самообороны являются меры, направленные на защиту свой жизни или здоровья или защиты жизни или здоровьч другого гражданина. Формулировка по памяти, но, вроде, передает суть, так что юридически сын тс не только невиновен, но и исполнял свой прямой гражданский долг. Но, мне кажется, лучше бы сюда лигу юристов позвать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ты че не знаешь как у нас дела по самообороне решаются?
120
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в классе все было намного проще. Мы такого загнобили сами, причем так что вообще не подкопаться. Снег в ботинки, на пиджаке разное рисовали и прочее. Мамаша приходила и устраивала истерики, разборы ничего не давали, так как все как один шли в отказ (ничего не видели, ничего не слышали), а всех не выгонишь из школы, да и по сути не за что было, и наказать никого толком не могли. А так как классы были профильные, то перевести дитятку не представлялось возможным, а школа была лучшая в городе, так что вариант с другой школой не рассматривался даже.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. У нас или выяснения 1на 1 были, или с особо охуевшим после школы общались с нескольких параллелей человек под 50. Даже без пиздюлей человек осознавовал, что недовольны неспроста. Ни 1 в школе инвалида не было, все знали меру или им помогали её найти.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. У нас очень похожая история была, тоже невероятно жирный парень со склонностью к насилию. Вот только большинство парней из класса, увидев, что ему всё сходит с рук решили к нему присоединится - и в случае чего он служил отмазкой для остальных. Оставшиеся в меньшинстве уже ничего не могли сделать. Его-даже побить нереально было, с весом за сотню он ничего не чувствовал и мог просто задавить.
ещё комментарии
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе был раздолбай, ножом даже порезал толстого доброго парня. Никаких разборок не было, учителя чисто голосили и больше ничего. Сейчас этот раздолбай шишка в ЖКХ, папа его какой то депутат местный, и раздолбай сынок ездит на крузаке. На встрече выпускников виделись. Жизнь((((
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе был местный главарь банды школьников, поборы денег со всех по пирамидальной схеме, неугодных избивали толпой, в общем ОПГ в миниатюре. И заявления были и учёт в милиции, всё как с гуся вода. Сейчас он владелец каких-то предприятий, коттедж строит, на встречу одноклассников на лексусе 570м приезжал. Жизнь, ага.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в параллели был похожий. Вечно затирал за какие-то "понятия", т.к. имел старшего сидевшего бара, парням из своего класса и из параллели. Он не был маргиналом, но был очень неприятной личность, способной доставить кучу проблем. Некоторые пытались ему подражать и вливались в его тусу. Некоторым с ним как-то считались, но за спиной тихо его ненавидели.

Потом, будучи в универе, узнал, что он взял у кого-то покататься мопед и вылетел с дороги головой в дерево. Шея не выдержала удара. Смерть.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была стайка хулиганов, которые в девочек плевали, могли зарядить в лицо кулаком, мальчишек послабее затравливали. Ходили только вместе, а по одному - ссыкуны редкостные. Большинство из них сейчас сидят.
6
Автор поста оценил этот комментарий

В общем чем ты хуже, тем тебе живётся лучше, се ля ви.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только в тех странах, где соблюдать закон - это удел холопов. В более цивилизованных общество и закон таких ставят на место куда быстрее (если не оно страдает излишней толерантностью, конечно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В самой цивилизованной стране периодически затравленные школьники расстреливают одноклассников. Что-то не сильно закон помогает.

И толерантность, кстати, в эту же кассу - все общество прогибается перед оборзевшим меньшинством. Волки и стадо трусливых баранов.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на районе были такие школьники-гопники, к настоящему времени часть из них просто спились, часть сидят, пара человек разбились насмерть, удирая от ментов, один повесился, часть сидят. Успешных не знаю среди них

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже жирный кусок говна пиздил, на 2-3 класса младше себя, и мне в свое время прилетело от него, зато по ебальнику хоть одну ответку получил. Вся соль произошла позднее, уже в 9 классе, летом, этот боров выебнулся на нас, проходя рядом с церковью, где мы со старшаками на скейтах ганяли (Так уж получилось, что компания для катания была разновозростная). Ну и получил таких знатных люлей от одного парнишки его одногодки, и самый сок был в том, что он своим ебальнико все поребрики вдоль остановки пересчитал раз 5 с упора, ногами. И ни кто ни слова поддержки не сказал, нн остановил, его не на видели все, без остатка. Так и уполз гад с погнутым, без пары зубов ебалом. С тех пор как знаю, сьебался в др город. Тк парень устроил ему Варфоломеевскую ночь.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Не на видели". Надо запомнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня там ощибки считать устанеш)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиздил бы его
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да его пиздили много раз, и я ему разок навалял когда он у меня вел хотел отобрать, это вне школы было. А толку 0. Его мама орала не трогайте его, у него траблы с головой. Вот такие люди пробиваются на рук.должности ( не все конечно там такие, но с такими руководителями мы далеко не уедем).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"у него траблы с головой" таких вообще-то принято в психушки отправлять

Если пытался воровать или отбирать вещи, надо было писать заявления.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Коллективное заявление, куча свидетелей и показаний о постоянном анти-общественном поведение. И вам ничего не будет, не волнуйтесь. Даже от возмещения может быть получится уйти, ведь зачинщик и агрессор не ваш сын. И не затягивайте с этим, потому что чуданутая мамаша спуститься на вас всех собак.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем пинать-то? Обоссать, и дело с концом.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же ничего не говорил про нефть и динозавров...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он про них подумал!

ещё комментарии
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно разговоры,но советы копипасте зачем?
раскрыть ветку (40)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность что люди читающие  Пикабу в такие ситуации попадали. Им могут помочь советы.

раскрыть ветку (36)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совет нужно давать еще до таких ситуаций -носить с собой баллончик для глаз врага. Не спрей,а струя. И ребенок себя защитил и взрослые не сядут в тюрьму за избиение малолетнего пиздюка
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счет штрафа за распыление в школе?
раскрыть ветку (10)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какую именно это статью нарушает? И какой штраф- мелкий пездюк пользуется тем,что нет 14 и поэтому ему побоку. Его соперники еще меньше. Они так же могут пользоваться этим.

А  то,что я в закрытом помещении себя охраняю- проблема учителей,которые не следили за моей безопасностью. Сейчас во многих школах есть камеры наблюдения,если родители обидчика будут недовольны-на камере четко будет видна причина конфликта

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я может ошибаюсь, но за порядком в школе должны смотреть сотрудники. Значит баллончик типа нельзя, эт ж не подворотня какая, а если тебя отпиздят, значит сам виноват. Логики не пойму этих упырей. Пускай рожают охранника тогда или злых техничек, которые будут ебашить всех кто нарушает порядок.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, как ты в такой ситуации собрался бы применять балончик. Не, я знаю, что в сети все прокачены. Но подобное самообладание - редкость, чтоб в такой момент искать балончик, а не уебать с ноги
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пожала руку вашему сыну, он большой молодец. Настоящий мужчина. Удачи Вам. Пишите, пожалуста, чем кончится все.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это же всего лишь копипастер

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя опечатка в слове "кармадрочер".
5
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл, если история не твоя?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл что то вообще тогда писать если это не твое?

Или вы анекдотов н ерассказываете если они не ваши?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В самой истории автор намекает на продолжение. А ТС не является автором. Поэтому, все советы, которые тут насоветуют вряд ли дойдут до автора. Тем более, может история уже закончилась, а мы тут советуем. Вот и говорю, а смысл?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в том что прочитают тысячи человек, поделятся друг с другом решениями проблем

И если в следующий раз у вас или ваших близких будет подобная ситуация, вы будете знать как действовать.

но вы можете думать иначе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если попадали и вышли из неё победителем, толку то? Ты же автору совет передать не сможешь как бы или отфильтруешь все "по своему усмотрению", а дельные советы пропадут. Теперь тебе понятен вопрос @injuri, или ещё больше разжевать надо?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь "передать автору"? Еще раз прочитай коммент, он и не обещал автору ничего передавать. Это сбор информации для читателей Пикабу. Сейчас конфликтные ситуации в школах не редкость, так что многим пригодится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О да - каждый третий инвалид в школе именно такой
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй нужно это кому то? Сомневаюсь что хоть у одного пикабушника есть дите, которому грозит условка за то что он инвалида отпиздел
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывают 5 тыс 700 плюсов, пикабушники всё-таки считают тему животрепещущей.
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации бывают разные. Советы должны быть конкретно под ситуацию. Или в каждой школе есть дебильный ынвалид?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент в комментах преобладают советы собирать письменные заявления о проделках этого дебила, чем больше - тем лучше. Думаю, этот совет пригодится не только в случае, если агрессор непременно инвалид.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле нахуй?!?Этому чуваку помощь нужна или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего вы постите какие-то левые истории ???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вопроса. А какие " не левые " ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать
Для чего вы постите столько чужих историй ?
Не левые- свои
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите меня, весь интернет - копипаста. Начните с себя а не мне указывайте. Многие сидят только на этом сайте, и им нравится читать,в том числе и мои скопированные истории. Вы наполнили сайт чем нибудь интересным? Мне история понравилась - я выложил. Что не так?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем? Традиции надо блюсти
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? Рейтинг поднабить.

Автор поста оценил этот комментарий
Тем более что автор этой истории выложил её на яп. Странно что копипаста не оставила прямой ссылки.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, не жди, пишите коллективную заяву. Пусть пиздует на домашнее оьучение, раз в социуме не может.
Плюсую, подписываюсь. Держи в курсе
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас хватило одного родительского собрания вместе с учениками.

Алеша отлично учился, жил с мамой и старшим братом, не перечил учителям и пиздил кого-то каждую перемену. После собрания видел его с новыми одноклассниками, через пол года где-то. Всей мохнатой толпой подгоняли его куда-то ласковыми пинками, он молча подгонялся.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо собрать характеристики от преподавательского состава, обязательно от одного из завучей негативные на терпилу, хорошие/нейтральные на сына. Если сын занимается в секциях, взять от тренера/ руководителя. Попросить классного руководителя написать объяснитульную по ситуации «со слов свидителей происшествия». Копии отдать участковому по пдн, оригиналы себе. Если участковый войдет в положение, а та сторона не сняла побои либо не обзавелась справками из травмпункта, на этом все закончится. Возможно, дело отпишут СК, если до этого дойдет, бросайте самодеятельность и срочно нанимайте юриста, который специализируется на упк. Удачи вам и вашему пацану. Все правильно сделал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо торопиться, вы прочитали версию одной мамаши.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой моральный вред, и деньги... Если будет как вы описали, и она сама ретирует. Была в школе у меня такая ситуация, где грубо говоря пацан толкался, ну чтоб как говорится показать, что тоже отпор можем дать, начали тоже толкать.. По итогу, он уходит домой как ни в чем не бывало, а на следующий день его родители пришли. Мол я толкнул так, что у него нога там чего-то с ней стало типо. По итогу хотели от меня что-то, где я сказал он толкался и мы в ответ, тогда сказал что я. Ну не суть, так вот хотели тоже заявление и деньги срубить, но после того как весь класс чётко дал понять, что никто его не бил, и не удалял как они сказали, что даже с ног не падал. Они заткнулись и ушли, а самое смешное что это животное на улице получил от девочки, и побоялся сказать....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. В точно такие ж ситуации, слава небесам не попадал, но массовость и огласка решают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку