Про Ынвалида.

Всем привет. Пишу в лёгкой панике.



Постараюсь описать всё более-менее толково. У меня сын, в ноябре ему 15. В его классе учится пацан того же возраста, весом кил под 90, с инвалидностью (что-то с обменом веществ, вроде). Мальчик с первого класса зарекомендовал себя редкостным ублюдком, прости господи. Мерзкая подлая откормленная тушка, поздний сын у мамы, чётко знающий, что инвалиду всё должно спускаться с рук. Наблюдала, как сей снаряд, основательно разогнавшись, врезался в ничего не подозревающего ребёнка всей своей тушей и сбивал с ног. Чаще дело заканчивалось слезами, но если светило ответкой - тушкан распахивал рот пошире и визжал, как распоследняя свинья: я инвалииииииид!!!! Меня биииить нельзяяяяя!


Администрация школы всегда на стороне упыря - как же, он же больной (да и проблемы с мамашей им не упёрлись). Боров обнаглел до края, стал обворовывать детей, задирать юбчонки девчатам, пакостить мелюзге, сбивая с ног. Разве что старшеклассников побаивается и на рожон не лезет. А вот ровесникам и младшим по ногам пройтись, навалиться тушей на спину, прочую хрень замутить - как два пальца. В школе дети поганца не трогают - научены опытом общения с мамашей, директором и завучем. Вне школы не подловить - мамаша увозит и привозит говнюка на машине, гулять он не гуляет от слова совсем. С мамашей разговора не выходит - она начинает истерику с первых же слов, все вокруг уроды, обижают несчастного инвалидика, да чтоб всем нам детей инвалидами сделать и блаблабла. Учителя разводят руками, типа, потерпите, скоро уж выпуск, 11 классов его тянуть не будут.



Теперь к сути. Вчера жирдяй свалил с ног девочку, в которую по уши влюблён мой сын. Со слов ребят, Алина упала на живот, ублюдок сел всей тушей ей на спину, ухватил за волосы так, что голова девочки запрокинулась назад, и стал подскакивать на девчонке, как наездник на лошади. Сын говорит, его накрыло моментально. Дал с ноги в жбан уродцу, сбивая его с Алины, удар пришёлся подъёмом стопы в лобешник. Тот - в отключку. Моего оттащили (а то бы ещё напинал бы сверху - говорит, такая злоба напала, не совладать). Жирного увезли в ЦРБ, вызвали отца моего сына и отправили ребёнка домой. На сына смотреть страшно было - бело-зелёный, трясёт от ярости. Поговорила с ним, с ребятами из класса, с самой девочкой. Я полностью на стороне моего ребёнка.



Звонила вечером маман. Визжала в трубку, что у её сыночки-корзиночки сотрясение, что это уже негативно отразилось на несчастном сыночкином организме и его сраном обмене веществ, что она нас засудит, пацана моего в колонию, меня на галеры и всё в таком духе.



Школа, как я поняла из утренней беседы с администрацией, заняла нейтральную позицию и никого защищать не намерена. Пришлось идти на открытый конфликт с директором и пообещать, что если моего ребёнка вызовут на ковёр в связи с инцидентом и начнут песочить, защищая упыря - мало не покажется никому. Все грешки школе припомню. Раз устранились от ситуации с самого начала - нечего теперь прикрывать свою жопу за счёт моего парня.


Родители ребят из класса звонят, выражают поддержку. Родители Алины намерены писать заявление на уродца.


Участковый обещает навестить нас с сыном сегодня вечером. Он вроде нормальный у нас, посмотрим, что будет. Впереди ещё визит и объяснения в пдн.



В принципе, хрен с этими деньгами, если назначат штраф и возмещение, не беда. Беда в том, что длительное провоцирующее поведение малолетнего жирного сволочёнка прикрывается статусом инвалида, и вот тут меня беспокоит перспектива наказания моего ребёнка. К чему готовиться? Что может последовать за этой ситуации?  Автор - labromama.

239
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в школе был абсолютно такой же хряк и его абсолютно так же не трогали, т.к. типа инвалид. Я был в то время очень несдержанным и в какой-то раз, когда он забрал у меня учебник поржать, влепил ему пощечину (аристократ-с).
Тот рассвирепел и ломанулся на меня, прижав к стенке, уткнувшись лбом мне в грудь (мы были одного роста) и начав бить кулаками в живот. Но, что странно, его удары были очень слабыми, хотя казалось бы. Т.е. я просто стоял и уже начал было улыбаться от комичности его усилий (я вообще спортом не занимался или типа того).
В этот момент в класс зашел завуч, которому пофиг всегда было, инвалид\не инвалид и закипал он всегда быстро, увидел, как один ребёнок "избивает" другого и тут же за шкирняк вывел  его, звонить его мамке.

Эх, хороший день был.

раскрыть ветку
301
Автор поста оценил этот комментарий

Заявления писать надо было давно от имени всех родителей класса, чтобы убрали это дерьмо от вас, с описанием всех его издевательств над детьми. Инвалид-психопат и садист? - На хер, в спецшколу для идиотов. Не реагирует директор - значит писать выше.

раскрыть ветку
1082
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление от всех кто пострадал от этого упыря. И не тяните время. Чем больше показаний о провокациях тем лучше. Сталкивались с подобным. Всё решили спокойно. Провокатор теперь тише воды ниже травы
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у меня сопло разгорелось, чуть не взлетел.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что за времена, что за нравы? В моей школе таких лечили сами ученики. Без заявлений и привлечения старших. Хотя бы взять один случай.
Один олигофрен поспорил с девченкой и не найдя аргументов ударил её в живот. Думаете ему сошло с рук? Нет. На следующей перемене все парни из класса выловили уродца и держали его, пока девченка давала сдачи. На следующий день пришла его маман и отец, начали разборки, но все ученики в один голос говорили, что ничего не было и никто никого не трогали даже пальцем.
раскрыть ветку