Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про восторги по СССР.

Тут нынче стало модно фапать на СССР. Ну давайте я напомню что это такое. Когда в 1917 году в России к власти пришли еврейские "Реформаторы-революционеры" они естественно рекламировали Равенство и Братство (масоны, привет:), утопию коммунизма - Землю крестьянам, заводы рабочим и т.п. популистскую чушь. Как сейчас на Украине проповедуют европейскую интеграцию. Но судите по делам. А дела были такие: иностранные наемники "Интернационала" вместе с одураченными низами общества на деньги международных банкиров устроили в России Красный-террор, руководствуясь одним ветхозаветным принципом - ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ УБЕЙ! В это же самое время вожди коммунизма по старой народной еврейской привычке задорно грабили русское добро (совсем как в 90х, только то было государственным, а в 17 частным) - отжимали себе жилье получше (дети Арбата мать их), вывозили ценности за рубеж, продавали даже зерно отобранное у крестьян. Потом был НЭП, коллективизация, стройки ГУЛага, где снова нескончаемый потоком лилась русская кровь ради "идей" инородной власти. А по факту насаждение рабского вавилонского мироустройства - рабства. Гуглите азиатский способ производства. Бесплатная медицина, чтобы раб был здоров, образование чтобы у раба не возникало крамольных мыслей, промышленность для того чтобы добывать сырье для заокеанских хозяев, армия чтобы держать население в узде. Вот только ничего не бывает бесплатным - мы советские рабы сами оплачивали охрану своей клетки. Ядерное оружие было защитой не для рабов, но для рабовладельцев. А все потому что у власти была монополия на мысли. Газета Правда да Уральский рабочий - вот и все что положено знать рабам. Ясно что люди, которые росли в этом зазеркальном информационном фоне с теплотой вспоминают свою молодость, детство и зрелость, они вспоминают понятные условия существования (делай то что хозяин говорит). Но почему нам это сейчас навязывают, а мы на это ведемся??? Ради красивой пропаганды? Может пора вырабатывать свой путь и идти по нему?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная медицина, чтобы раб был здоров

Чё-то ржу. Бесплатне квартиры, чтобы рабу было где жить, дешёвые путёвки чтобы рабу было где отдыхать, полная электрификация страны чтобы рабу было возможно вечером книжку почитать, бесплатное среднее и высшее образование чтобы раб мог больше знать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Итог долгих раздумий человека, который СССР представляет по фантазиям из ящика&ящика? -)

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот где настоящий жид. Размешал говно, которое навел Троцкий (официально сионист) с тем, что сделал Сталин для народа.

збс

раскрыть ветку
ещё комментарий