Про воровство, с которым я сталкивался в жизни

На волне постов про воровство, решил и я написать несколько историй из своей жизни


История №1

Был у меня друг, познакомились мы с ним на даче, когда мне лет 15 было. отца у него не было, мать стояла на учёте в психушке, а из нормальных родственников были брат, сестра и бабка, которую нормальной тоже с натяжкой можно назвать. Тусовался я с ним года 2-3, всякой хуйнёй страдали <кармодрочер мод он> если пост наберёт 1000 плюсов, запилю отдельный пост, про наши похождения </кармодрочер мод офф>, пока не случился один случай.

Бухали мы с ним на моей квартире, нажрался я не очень сильно, но мне хватило чтобы отрубиться. Надо сказать, что где-то дня за 2 до этого, я подкопил денжат и купил N-gage QD. Он уже тогда считался старым, купил я его б/у где-то за 4 тысячи, купил, как 2-ой телефон, для фана, основным у меня был то ли RoverPC m1, то ли qtek 8310. Просыпаюсь я значит, друган толи свалил, толи собирался свалить, смутно короче помню. И тут вспоминаю, что за сыпал я не просто так, а с телефоном, который под подушку положил, сую руку под подушку, а его там нет. По одной моей версии, я этот телефон с ним искал по дому, не нашёл, вроде даже его обыскивал (более правдоподобная версия), по другой версии, я проснулся, другана нет, телефон искал -не нашёл.

В течении месяца, где-то, я с ним не виделся, он куда-то пропал, но моя сестра общалась с людьми из его компании, и кто-то ей сказал, что видели, как его знакомый светил моей мобилой.

И вот, настал один день, когда он ко мне заявился побухать. Естественно, я начал спрашивать его, мол, что за хуйня, какого хуя, и тогда он мне рассказал, что, пока я спал, он запустил ко мне одного товарища, который и спиздил мой нокий. Он, типо, и не занал, что этот чел- крыса, обещал, что вернёт гагу, зуб даёт. Я говорю, ок, вернёшь мобилу, я забуду об этом недоразумении, никто не застрахован от крыс в друзьях.

Потом уже, я поговорил с этим челом, который мобилу украл, оказалось, что все деньги за её продажу забрал мой бывший друган, а чувак получил баклаху блейзера.

Жаль я тогда заяву ментам не накатал, но не сильно, по слухам мой бывший

друган окочурился от цирроза печени.


История №2

На какой-то из праздников, скорее всего сразу на днюху и новый год, мать мне подарила телефон siemems c65. Это чудо заменяло мне тогда компьютер, телевизор, даже друга и даже Аллаха.

Праздновали мы тогда мой день рождения, если память мне изменяет. Пили, ели, по усам мёд тёк, а в рот не попадал, а телефон лежал на столе. Вышел я на лестницу покурить, с батей, кстати, курили, он у меня курит, только когда выпьет чутка, по-этому курил я дольше обычного. Когда я вернулся, в мою слегка хмельную голову пришла мысль, что чего-то не хватает. Не хватало телефона на столе.

Начали искать его. Надо сказать, что праздник был нифига не размашистым, а точнее было 5 человек, считая меня, а единственным посторонним человеком была подруга моей сестры- Аня. Естественно телефона мы не нашли.

А Анечку не обыскивали. Сестра клялась, что Аня не такая, что ей не нужен мой сраный телефон, вон у неё какая крутая "раскладушка", что родители у неё богатые...

Про воровство, с которым я сталкивался в жизни Вор, Мобильный, Цыгане, Кража, Друзья, Длиннопост, Текст

Прошло уже больше 10 лет, но раз в месяц я вспоминаю своего первого самого лучшего и верного друга, и скупая мужская слеза скатывается по моей щеке.

Сейчас эта Аня представляет из себя типичную овуляшку. Она ещё, где-то, в 14 забеременела, и вроде даже вышла за муж, за какого-то хача.


И на затравку, что бы словить уходящую волну про цыган

История №3

Работал я в Макдоналдсе (хотел пост написать об этом, но этих постов куча, да и лень), 6 лет работал. Коллектив был хороший, настолько, насколько может быть хорошим коллектив в аду, где ты сам и чёрт и грешник. Не воровали , никто никого не унижал, дедовщины не было, текучка естественно. ну пропадают и пропадают, сами виноваты: надо было в сейф в офисе оставлять. Пропадали из раздевалки, где камер нет, во время, когда уходят малолетки (тем кому 18 нет), т.е. в это время в раздевалку дофига кто входит и выходит.

Вот и я пал жертвой. Положил мобилу в шкафчик, на пару минут отлучился в комнату отдыха, расписание посмотреть, вернулся а мобилы нет. Телефон был qtech 8310

Про воровство, с которым я сталкивался в жизни Вор, Мобильный, Цыгане, Кража, Друзья, Длиннопост, Текст

Я забил, а кто-то нет, у кого-то спёрли дорогую нокию, он заяву ментам написал. Хз как они нашли виновников, но это оказались 2 цыганки, которые у нас уже год работали, а то и 2. (в макдаке год за 2 идёт). Кто-то рассказывал что у них на квартире кучу мобил и другой техники нашли. Возможно если бы я тоже заяву накатал, то вернул своё чудо.

Про воровство, с которым я сталкивался в жизни Вор, Мобильный, Цыгане, Кража, Друзья, Длиннопост, Текст

Мораль первых двух историй: Доверяй, но проверяй.

Общая мораль: не надо быть таким чмом, как я

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если пост наберёт 1000 плюсов

Не наберет

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, зачем я прочитал ваш пост, но мне было больно. Очень больно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет тебе было когда ты курил с батей?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я б такого не потерпел, у меня бы пукан рвануло и я бы пытался всеми силами выяснить, кто спер мобилу, особенно, если это знакомый.
У меня как-то с карточки исчезло 3000 рублей непонятно каким образом. Я провел небольшое "расследование" и выяснил, что это был сосед по комнате. Бабульки он вернул и его красную от стыда рожу я заценил. Описывать эту историю я конечно не буду.