Про уверенность

Это одна из моих любимых историй. Может она любимая потому, что произошла в 2007 году, который не вернуть, как ни старайся. Может потому, что она очень поучительная. Может потому, что в ней есть красивая девушка и счастливый финал.

Предыстория. В один прекрасный вечер вся молодежь вышла на улицу отмечать день нашего небольшого города. На главной площади я встретил знакомую. Она познакомила меня со своей красивой подругой(красивую подругу назовем Настей). Мы погуляли, пообщались, я проводил её домой, обменялся телефонами. Но для себя решил, что подкатывать бесполезно-такая красивая девушка вряд ли станет со мной встречаться, ведь я неказистый и скромный тип. На этом и порешил...

История. Если кто помнит-раньше были отличные телефоны Sony Ericcsson K750, с изумительным mp3-плеером внутри. С момента его покупки я не расставался с ним ни на минуту, постоянно ходил с гарнитурой в ушах и слушал музыку, на звонки отвечал не смотря на экран. В один из зимних вечеров я сидел дома и ждал звонка от однокурсницы(назовем ее Аней), она должна была прийти ко мне домой и принести флешку. Позвонил телефон. Я, не посмотрев кто звонит, думая, что это Аня, ответил.

Я:Привет! А я жду, когда ты позвонишь.

Она: А я к тебе на работу зашла, так сказать в гости.

Я: Я дома, приезжай.

Она: Где ты живёшь?

Я: Ты чё, бл... шутишь? Бери такси и дуй на ул.Такую-то, я тебя встречу у дома.

Представьте мое удивление, когда вместо однокурсницы Ани я увидел там ту самую Настю. Просто перепутал голоса и наглым образом пригласил к себе в гости (с места в карьер). Тут сам бог велел пойти погулять, через какое-то время отношения закрутились сами собой.

Ну и вывод: будьте смелее и увереннее, не решайте за других и не делайте скоропалительных выводов. Возможно, кто-то сделает из этой и истории вывод и кому-то эта история будет полезной.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Везет кому-то - меня красивые девки не искали(
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

теги - наглость уверенность пикап

она сама к тебе на работу пришла и сама позвонила, пикапер)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, оу, мачо, палехче!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мяу.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что в итоге?Свадьба,дети и всё такое?
раскрыть ветку