Про усыновление и папу

Прочитал истории про усыновление, расскажу свою.


Когда мой биологический отец узнал, что скоро станет папой, он ушел.

Я родился. На тот момент, маме нравился один мужчина и мужчине этому нравилась моя мама.

И как-то в один из дней, мне было где-то полгода, он пришёл с чемоданом вещей и сказал что теперь он будет жить с моей мамой. На что мама сказала: Какой жить вместе? У меня же сын! А он ответил: Так это и мой сын тоже!

Через несколько лет родилась моя сестра=)

И да, любят нас одинаково!

73
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я родилась, отец посмотрев на "этот портак" развёлся с мамой и стал искать ту, что родит ему ПАЦАНА (к слову подучилось в 6ой раз)
Когда мне было 3, мама познакомилась с мужчиной. Все было хорошо, кроме наверно того раза, когда мы втроём ехали по шоссе и я сказала "папа, смотри! Там орёл!" И мы чуть не попали в аварию, потому что папа в чувствах чуть не уехал в кювет.
С тех пор он стал мне ПАПОЙ.
К слову своих детей у них нет, и когда кто-то спрашивает "почему общего ребёнка не завели?" Папа всегда отвечает "а у меня есть дочь! И самая лучшая!"
Вот так:)
390
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он ответил: Так это и мой сын тоже!

Из-за этого и ушёл папа

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такой "неееет"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мой папка бросил мою маму в мои 4 года, свалил жить к другой тетке напоследок сказав что то вроде:"ты сука, прекрасно знаешь что я все деньги, все равно буду на сына тратить". В последствии он платил только обязательный минимум алиментов и видел я его раз в пол года.
Мама поженились повторно в мои 6. Отчима я сразу невзлюбил, ругал, крысил ему по всякому аж лет до 17ти. А теперь я чувствую себя таким идиотом.. Золотой мужик. Привил мне страсть к радиоэлектронике, учил чинить машину, велосипед помогал вечно клепать. Ремонт делать в квартире. С возрастом понимаю сколько этот 23летний(! На момент моих 6 лет) пацан потратил на неблагодарного пидараса(меня). И ведь не забрасывал не проявлял ко мне безразличия или антипатии.
77
Автор поста оценил этот комментарий
А кого усыпили то по итогу?
раскрыть ветку