Про учителей и эротические фото

Когда я учился в школе, а было это в 1996-2006, у нас было много разных учителей:


Одна дама любила, проходя мимо мальчика с длинными - по её мнению - волосами, выхватить из кармана ножницы и выстричь проплешину пацану. Чтобы потом пришлось стричься почти под ноль.


Другая учительница не пускала на уроки детей с крашенными волосами. Даже легкое мелирование становилось поводом для обвинения девочки в проституции, а мальчика - в гомосексуализме. Это все сопровождалось истеричными воплями, оскорблениями и публичными унижениями.


Про ещё одну педагогичку рассказывали, что она с мясом вырвала у девочки пирсинг из ноздри. Сам я этого не видел, но она с истериками и ударами указкой заставляла моих одноклассников и одноклассниц вынимать пирсинг из всего, кроме ушей.


Когда я в 11ом классе поцеловался с девочкой на перемене, это сразу стало достоянием общественности, благодаря одной замечательной учительнице. Даже на классном часе нас отчитывали, что школа - это дом знаний, а не бордель и беременные выпускницы им не нужны. Да и я не самый перспективный жених.


Но знаете чего никогда не было? Я никогда не мог представить, ни одну из этих учительниц с татуировкой или в купальнике. Свои жирные, истеричные телеса они кутали в строгие наряды черно-белых или пастельных тонов. Строгими были даже прически, очки и голоса. Они не могли себе позволить быть фривольными, сексуальными, веселыми, добрыми, отзывчивыми, понимающими, человечными. Личной жизни у них тоже не было - или разведёнки, или старые девы. По моему скромному мнению этих дам на пушечный выстрел нельзя было допускать к детям. Возможно, лишенные секса, они получали оргазмы унижая, обзывая и издеваясь над детьми.


И мне чертовски сложно представить, что  так  себя будет вести молодая, сексуальная женщина с татуировками и бодимодификациями, в жизни которой есть место для хобби и секса.


Вряд ли такая учительница будет издеваться над учениками за наличие татуировок, пирсинга, длинных или крашенных волос, хобби, проявления сексуальности и многое другое. Поэтому, когда я поведу своих детей в школу, я бы хотел чтобы уроки у них вели учителя с татуировками, крутыми фотосессиями в соцсетях, роковыми поейлистами и интересной жизнью.


Да и научат они детей большему, чем «советской закалки» разведёнки с жирными, укутанными в строгие наряды телами, глубоко несчастные внутри и неприкрыто агрессивные снаружи.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда пришел работать в детский сад, было две серьги в ухе. Когда устраивался и работал, никто даже не спросил и внимание не обратил, ни руководство, ни коллеги. Только позже узнал от методиста, об одном случае. Пришел к заведующей один папаня с вопросом типа "хрен ли у вас тут мужик с серьгой ходит?" Ну заведующая, на мой взгляд, очень круто отшила, сказав, что согласно дресс-коду, допускаются две серьги и кольца, а про пол и количество сережек ничего не сказано. Заведующей, к слову, за 60.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично ударились в противоположную крайность.

То что учительница делится своими фотками в соц сетях не говорит что она плохой учитель.

Но и то что она хороший не говорит. Что учитель делает в свободное от работы время, не ваше собачье дело до тех пор пока это не приносит в школу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот что любопытно: нельзя училке зеленые волосы, ибо вдруг дети так же захотят. А разве подростковый возраст не для того, чтобы всякие безумства творить? Сделать дреды, одеться как новогодняя елка, творить всякую фигню? Нет? Потом, когда вырастет. В институте? Опять нет. Потом на работе в офисике тоже нельзя. Никогда нельзя! Одень костюмчик, наклей улыбочку и чтоб ни шагу из строя! Мамкина радость и никак иначе! Штоб подружкам хвастаться, какой у меня сына дохера обычный и стандартный. Жалуются потом, что дети у них кто на наркоте, кто на бухле, кто вообще никто и не хочет ничего. Да вышибли из своих детей все зачатки индивидуальности потому что. Внешность - одна из важнейших возможностей подростка проявлять себя. Но куда там, когда ограниченный батя за любую фигню тебя тут же петушарой клеймит. За учителей взялись. Нехрен на зеркало пенять, коли рожа кривая! Сами вы своим детям наипервейший враг, со всем своим ханжеством и снобизмом. Дети готовы болт себе посреди лица вкрутить, только бы на вас не быть похожими.
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фтот в спортивном купальнике - не эротическое фото. Это все, что надо помнить об этом хайпе.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот знаю обратный пример, у нас была в нашей провинциальной школе молодая дама с зелеными волосами и диким макияжем в стиле готики, вся такая современная,  и именно она любила попрактиковаться на унижении своих учеников, метод такой, заставить учиться. А вот совковые дамы может и не могли блеснуть красотами, но  были прекрасными, добрыми  учителями, и  что там у них было в личной жизни никто не знал, и никого это не интересовало. Быть педагогом это призвание,  внешность, как и личная жизнь вряд ли могут внести в это существенные корректировки.

раскрыть ветку