Про цыган

Я был очень самостоятельным ребенком. И в 12 лет отправился к бабушке на дачу. И вот приехал на вокзал, присел передохнуть, что бы отправиться за билетом в кассу. Подходит цыганка, говорит: "Давай погадаю, покажи руку". Ну я ребенком был дружелюбным, показываю руку, она говорит, как у меня все будет хорошо, могу сделать еще лучше, и говорит дай 5 рублей, этих денег мне не жалко, и даю я ей 5 рублей. После чего она говорит, дай еще 100 рублей, я тебе их верну(последние деньги что бы доехать до дачи). Начинает читать что-то вроде заклятие, потом дует в руку в которой у нее были деньги, и говорит, что со всеми моими проблемами деньги испарились, и бежит на утек. Я мягко говоря охуеваю от этого, иду за ней, и хватаю за руку, и говорю: "Ты не охренела, верни мои деньги, я сейчас милицию позову", в этот момент начинаю перебирать куда она засунула мои деньги, и замечаю в ее руке платок, начинаю тянуть, и упс выпадает моя купюра. В итоге, она меня прокляла до 7го колена, но а я довольный, что мои деньги вернулись ко мне, поехал на дачу, к любимой бабушке. После этого, цыган сразу посылаю прямым текстом, по любому вопросу попрошайничества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был в похожей ситуации, ехал домой в хорошем настроении, к кармане мелочь и сотка, мелочь отдал, попросила бумажную купюру чтоб завернуть, заколдовать мне на счастье и вернуть. В итоге завернула мелочь в сотку и потребовала еще купюру. На мой ответ что больше нет денег, сказала "Как нет?" и попыталась обшарить карманы. Я, офигев от данного действия, хватаю её за руку и требую вернуть деньги. У неё начинается форменная истерика, подбегают еще трое цыганок, кричат "отпусти её! сейчас наших позовём!!!". Схваченная цыганка верещит "Ай руку сломаешь!!!" на что получает ответ что если не вернет деньги, сломаю еще и голову. В итоге вырвал деньги, цыгане отвалили. Ненавижу блять цыган.

Автор поста оценил этот комментарий

Читаю все эти истории про цыган и...блять да за всю мою жизнь ко мне один раз подошла цыганка, один раз карл! Я их встречал тысячи, проходил мимо, они приставали к прохожим, а меня почему-то всегда огибали, обходили, будто я вообще не существую! Я не помню того единственного разговора с цыганкой, совсем не помню.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А ты дерзкий.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты этих уёбков проклинай и потом посылай :D Они не любят когда их прокленают, возмущаются ироды окоянные.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было еще и пинка ей дать (если, конечно, росточка хватало).