Про Telegram и почту России

Я уею, дорогая редакция. Не знаю, зачем, но я тут посмотрел сюжет с Первого канала (видео в конце) про то, как опасен для здоровья и жизни богомерзкий Telegram. В середине сюжета тетя милиционер говорит, что злой опасный наркоторговец продавал всякое через закрытые каналы в телеграме, и отправлял из Иркутска по всей стране.


Отправлял, Карл. Вот скрин:

Про Telegram и почту России Telegram, Почта России, Первый канал, Наркотики, Видео

Почтой России. Первым классом.


Кодовые слова? Закладки на нехоженых тропах? Незаметная передача при рукопожатии? Секретный проход в горах с тайниками в пещерах? Пффф, штатный сотрудник гос предприятия принесет вам ваш кислый и вручит под роспись!


Вы тут жалуетесь, что почта посылки теряет? Да вы просто не то шлете!

Видео с мракобесием:

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Субтитры годные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
180
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут такого? запретить телеграм, торренты и требовать со всех ключи шифрования прикрываясь глупым законом конечно в разы проще, чем работать... им "почему наркоторговцев не ловите?" - "потому что нам дуров ключи от шифра телеграма не дал!" и всё, можно дальше наркоту крышевать

раскрыть ветку
569
Автор поста оценил этот комментарий

только установил теллеграм,ради интереса. на почту сразу пришли наркотики, деньги с карты списались, и коран появился на столе.

аллаху акбар.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, задолбало это все, поднимают ор, чтобы заблокировать, конченное правительство, я понимаю, что правительство всегда следило за населением, но постоянно запрещать, это пздц какой-то, параллельно идет чтение закона о запрете обхода заблокированных сайтов при помощи ВПН, в этом же законе попутно условия для поисковиков обговариваются, чтобы не выводили в поиске заблокированные страницы, где в первом чтении все депутаты проголосовали за. И вроде запрещают и фиг с ним, да только могут начать все подряд блокировать неугодное правительству и будет человек получать информацию как из телевизора - отфильтрованную так, как нужно правительству. Ведь то что сейчас запрещают, это только начинают закручивать гайки, потом еще что-нибудь придумают и дойдем до того например: какой-нибудь очередной мажор сын/дочь депутата устроит гонки со смертельным дтп, а полиция под ручки доведет его до границы, а кто-нибудь выложит это видео в инет, а спустя время его "Заблокируют", а потом: "ой, интернет в это время на профилактике был, видео не осталось". И итог будет такой: Люди, кто заморочился и ВПН настроил себе - будут видеть видео, но их будет мало, а остальная масса не увидите и уже массовый ор о несправедливости поднять не получится. Вот и контроль...

раскрыть ветку