Про таксистов и предоплату

Прочитав пост про предоплату в такси, вспомнил свою историю.

После обильного алкогольного возлияния на мероприятии в ресторане вызвал такси. Сразу вышел на улицу с мужиками покурить, да и освежиться на морозе. Пока такси ехало, успел даже слегка протрезветь, очень уж было на улице свежо. Машина приехала, сел на переднее кресло, и, чувствуя что в натопленном салоне не уснуть у меня не получится, пролепетал адрес и всё. Повер офф.

Проснулся дома, в памяти провал, бегом проверять карманы - бумажник, телефоны и документы на месте. На кухне пустая чашка и тарелка с конфетами. Потом стали накатывать флэшбэки, по которым восстановил картину.

Картинка - таксист, видя моё состояние, растолкал меня и попросил предоплату - 300 руб, как раз стоимость поездки. Я вытащил из кармана бумажник, отдал ему, снова вырубился. Потом картинка - стоим на заправке, он расплачивается у кассы. Потом - как мы остановились у дома и шарим по салону в поисках моего телефона, который наверно выронил. Потом как запутался в ремне безопасности, который точно не пристёгивал. Потом - как я дома наливаю ему чай.

Позвонил в такси, взял телефон того таксиста, звоню с целью встретиться и восстановить картину до мелочей. Он рассказал всё что мне вспомнилось. Разменял 5к из бумажника на заправке, сдачу вложил обратно. Пристегнул меня, чтобы я не ударился головой. Побоялся отпускать меня одного до подъезда по скользкому льду, провел меня до квартиры, я еле стоял на ногах. Я его уговорил попить чая, он согласился. Дома обнаружил пропажу телефона, снова спустились с ним в машину, нашли. Попили чай, и я его проводил. В конце спрашиваю - тебе нимб не жмёт? он отвечает: я спросил как тебя зовут, ты говоришь Ибрагим/Магомед/Ахмед (моё имя изменено). Меня зовут так же. Как же я мог обойтись с земляком и тёзкой вдали от дома?

Вот как -то так. Да - я прошелся по лезвию ножа. Да - мог покормить червей. Нет, презерватива в жопе не нашел. Но, вероятно, мне просто очень повезло

74
Автор поста оценил этот комментарий

"Ибрагим/Магомед/Ахмед (моё имя изменено)" как скажешь kafirovmurtad

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, презерватива в жопе не нашел

С одной стороны это хорошо, но с другой.... безопасный секс лучше.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я недавно вышла с собаками погулять а на улице женщина валяется лицом в снег и едва копошится. я ей "давайте я вам помогу встать" а она "все в порядке, я алкашка!" Я впала в ступор и пошла дальше. Но все же вернулась и помогла ей встать. 4 раза. падали обе. Меня такой ржач разбирал.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

последние две строчки лишние

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сенсация! В Дагестане есть люди!
раскрыть ветку