Про стукачей

Часто звучат претензии к тем, кто фиксирует нарушения и отправляет жалобы: типа стукач, подойди и скажи в глаза.

А никто не задумывался, я к примеру могу сломать хребет этому быдлану при неблагоприятном разговоре. Но потом будет разбор в полиции, суд. Да и гнилой разговор с быдлом может отнять до получаса. Он же считает что он дартаньян. Сколько стоит ваш час времени?

Я не готов дарить быдлу время: есть люди, которым из моих налогов платится зарплата. Они умеют работать с быдлом.

Так чего чужой хлеб отнимать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на первом этаже, сделал замечание соседу, который припарковал своё авто на газоне, у меня под окном, тому похуй, ему под 60 лет, не бить же его. Вызвал ментов, приехали, я подсказал где живёт хозяин автомобиля, вызвали его на улицу и оформили протокол. Так он потом бычил на меня, типа ты не мужик, не мог по мужски разобраться, да я сейчас тебе по ебалу дам. Сказал ему, что если дохуя денег на адвоката, то может попробовать. Ходит обиженный, не здоровается, узнал что он военный пенсионер :)
раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Военные все конченые, не обращай внимания, сам военный - знаю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я достал телефон и предложил произнести данные слова на камеру- мол , он вызывает меня на дуэль, а дальше попросил произнести слова, что в случае получения от меня пиздов , заяву писать не пойдет, ибо добровольно. На этом конфликт закончился,.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал об этом, но запись не пойдет. Поехали к психиатру, возьми справку, потом до нотариуса, всё подписали, выходим на крыльцо, он убегает, но он сука знает, справка две недели действительна 😈
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку