Про совпадения

На волне про совпадения вспомнила историю, которую рассказал мой папа. Работал он тогда в универе, и был у них в отделе какой-то сабантуй. Среди сотрудников была тетка, которая всегда укушивалась спиртным до невменяемости. И жила эта тетка в том же районе, что и мы и ещё одна сотрудница из папиного отдела. И каждый раз им (папе и сотруднице из нашего района) выдавали бухущюю коллегу для сопровождения до дома. Обычно они ловили машину, тетку высаживали на улице около дома, а по двору до дома она шла сама. Но не в тот раз.
Дальше от лица папы.
Выходим мы из универа втроем на улицу, тормозим жигуленка какого-то (приложений ещё не было), запихиваем пьяную коллегу на заднее сиденье, сами садимся тоже назад, т.к. в этот раз она вообще никакая, и надо бы ее отвезти до квартиры, а то ещё не дойдёт. Но понимаем, что точного адреса не знаем. Начинаем выпытывать нее адрес, она мычит невразумительно, мы ещё трясем и требуем назвать адрес. Со стороны выглядели мы весьма подозрительно: двое пытают пьяную женщину, где она живёт.
Кое-как она назвала адрес, отвезли, проводили до квартиры, сдали на руки сыну.
Ровно через год ситуация повторяется: опять нажралась, опять выходим втроем из универа, тормозим машину (иномарка какая-то), опять усаживаемся на заднее сиденье, я хочу назвать адрес, и тут водитель говорит: "Я знаю, куда ехать, я вас в прошлом году вез."
Вот такое совпадение. В Москве тормознуть того же самого водителя))

38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня зять ,шел пешком по полям в деревню родителям 9 мая, присел отдохнуть и потерял часы...через год 9 мая тоже самое, там же присел и нашел их.
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю куда ехать. Так начинаются фильмы ужасов обычно...
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у первого и второго мужа фамилии одинаковые

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой веселухи не было, но забавное совпадение случалось. Однажды на каникулах встретила одноклассника в другом городе в парке (кому это что-то скажет - Кисловодск, парк там немаленький, почти тыща гектаров).

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поднял деньжат водитель за год