Про сны: утром в тюрьму, последние часы

Лежу как то в гостях у подруги, сплю. И снится мне что утром меня в тюрьму посадят, за убийство изза девушки, пырнул ножом в плане самозащиты. Я проснулся в диком ахуе, лежу и понимаю что это нихуя не сон, что все настолько реально, что помню разговоры со следаком, что сегодня у меня последняя ночь дома, а потом все - турьма. Я лежу и думаю ебана врот, как же так вот, теперь никаких тебе отдыхов, вечеринок, вкусных покушать, никакого лета и свободы! 8 ебучих лет теперь я буду есть баланду, не видеть ни друзей ни родственников и периодически получать пизды от вертухаев. Так грустно мне пожалуй никогда не было) и спустя пару часов полу дремы и ахуя от того, что моя жизнь превратится в ад - я понимаю, что это все таки был сон!!! блин, ребята, это так классно просыпаться и понимать что тебе ни в какую ни тюрьму, а вставать и кушать завтрак :3 по сравнению с этим, все проблемы кажутся мелочными!!! Цените свободу и пусть тюрьма вам снится только в кошмарах)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется гораздо хуже когда тебе такой кошмар снится и ты думаешь что сейчас проснешься в своей кровати а жена уже приготовила завтра - и такой хуякс глаза открываешь а ты реально в камере и "жена" это ты...

:-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один ситуация была, вот честное слово! Тоже убийство, тоже изза девушки, тоже "последний день на воле", и сон тоже не дома снился. Только обстоятельства во сне другие немного, но суть такая же.


Сон был настолько реалистичный, что просто капец. Ощущения во сне суперреальные, причем как психологические: страх, боль, тоска, так и физические (во сне шел дождь и я чувствовал, как промок, наутро начало светить солнце и чувствовал, как высыхает одежда и становится тепло). Помню, что во сне в автобусе были холодные поручни и трясло на кочках. Проснулся и еще минут пять понять не мог, где вообще нахожусь. Оцепенение жуткое, весь в холодном поту, дышишь, будто километр пробежал. А потом оцепенение спадает, голову поворачиваешь - и тут как отпустит...пиздец. Проснулся я в три ночи, на радостях до утра заснуть не смог.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически снятся сны, как я кого-то убил в своей квартире. И первая мысль-куда девать труп? И да, во сне начинаются все эти мысли-да как так?! Меня же посадят! А просыпаешься с облегчением, прямо как автор и думаешь-ну и херня приснилась.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завязывай смотреть сериалы на НТВ
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз приснилось, что я год в коме пролежал. Стоял возле жигулей, они начали заводиться, тут из под капота вылетает свеча и пробивает мне голову, я впадаю в кому. Лежу год. Проснулся и весь день радовался жизни просто так.
раскрыть ветку