Про снаряд.

Прочитала пост  https://pikabu.ru/story/kandidat_na_premiyu_darvina_6681600 и вспомнила.

Была у нс знакомая семья, родители и 2 сына, назовём их Вася и Коля. Со старшим Васей со школы дружил мой муж. Отец семейства в конце 80-х организовал кооператив, в котором работали оба сына и мой муж, пришедший из армии. Младший сын был ответственный, работящий, копил деньги на квартиру и машину, а старшему шальные деньги не впрок пошли, стал пить, всё чаще пропускал работу. Жена с ребёнком ушла к маме, парень стал опускаться всё ниже, работу забросил совсем.

Незадолго до рокового события Вася переехал жить в деревню, где у семьи давно был дом, там пробивался случайными заработками, скорее всего собирал металлолом. В начале мая нам позвонил младший брат и сообщил, что Вася погиб, нашёл в лесу снаряд и решил его распилить, не знаю зачем. Было это в начале нулевых и это не конец истории.

4 года назад в начале мая звонок, жена младшего брата: "Коля умер." Как? Что случилось?! Поехал в деревню на майские и пошёл помянуть брата в тот самый лесок, где Вася подорвался на снаряде. Нашли утром, замёрз насмерть, рядом пустая бутылка. Всё, нет семьи.

Про снаряд. Текст, Реальная история из жизни, Несчастный случай, Снаряд
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

война закончилась , а люди из-за неё погибают досихпор

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто нибудь на чужих ошибках научится, что боевые снаряды хоть и старые пелить и бросать в огонь нельзя, с фразой да не ссы, не ебанет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

синька - чмо... А снаряд тут сто первую роль играет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего тут горестного, жуткого и страшного нет. Это ЖИЗНЬ тут умрут ВСЕ!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не веселая история.